Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.

Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.

Зефир, помощь ролевым White PR LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Развиваем форум вместе!

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

<тут должна быть милая картинка на эту тему, но ее нет, увы -качает головой->

Ну если кратко, то сюда будут стекаться все предложения по развитию форума. Не имеет значения на сколько они сумбурны, нелепы, абсурдны или вообще неадекватны. Мы выслушаем каждого. Мы обработаем каждый ваш запрос (по мере возможности и, конечно же, поступления).

0

61

Slenderman
А почему бы и нет? Одно другому не мешает

И в чем же главная проблема?

0

62

змей
Потому что это никогда не работало. Пока возня с графикой напоминает труд гримёра в морге.
А главная проблема в том, что никто не играет. За всю историю форума на нём написано восемь игровых постов, из которых пять - мои. Есть проекты с высокой активностью и с очень слабым дизайном. Дело не в графике. Только повышать активность сложно, а менять картинки легко, поэтому что ни просвет, то почему-то начинается движение по смене дизайна. И каждый раз зря. Думаешь, в этот раз получится?

0

63

Slenderman
Разве я говорил, что главная проблема в дизайне? Скорее, это одна из вещей, которую было бы неплохо сменить. Но не более.
А кому тут, по сути, играть? Тут вмего три человека. Хотя меня-безбилетника, наверное, можно не засчитывать?
Чтобы был высокий актив, нужно много народу. А откуда/как его взять?

0

64

змей
Много не надо, хотя бы ещё парочку. И мне кажется, что силы лучше направить на рекламу, и желательно в соцсетях.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC