Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Развиваем форум вместе!

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

<тут должна быть милая картинка на эту тему, но ее нет, увы -качает головой->

Ну если кратко, то сюда будут стекаться все предложения по развитию форума. Не имеет значения на сколько они сумбурны, нелепы, абсурдны или вообще неадекватны. Мы выслушаем каждого. Мы обработаем каждый ваш запрос (по мере возможности и, конечно же, поступления).

0

41

http://crossroyale.rusff.ru - вот тут, например, табличка нравится. И там нужные представлены именно так, как я говорил х)

0

42

http://invertedparadise.anihub.ru - или вот! Как раз с предусмотренным под баннеры/топы местом
Думаю, это идеальный вариант)) Смотрится, в целом, аккуратно и вмещает все, что надо

0

43

змей написал(а):

http://crossroyale.rusff.ru - вот тут, например, табличка нравится. И там нужные представлены именно так, как я говорил х)

Тут таблица как раз подобна нашей, то есть в шапке. Просто она ниже самой графической части. Но я тебя поняла.)

змей написал(а):

http://invertedparadise.anihub.ru - или вот! Как раз с предусмотренным под баннеры/топы местом
Думаю, это идеальный вариант)) Смотрится, в целом, аккуратно и вмещает все, что надо

Таже фигня, только меня смущает то, что тут надо наводить, что бы увидеть. А в целом неплохо.

0

44

C.A. Cupid
Ну да, меня смущает таблица именно в графической части.
Лучше перенести куда-нибудь в объявление

C.A. Cupid написал(а):

Таже фигня, только меня смущает то, что тут надо наводить, что бы увидеть. А в целом неплохо.

На что наводить, чтобы что увидеть? /сидит с телефона/

0

45

змей написал(а):

Ну да, меня смущает таблица именно в графической части.
Лучше перенести куда-нибудь в объявление

Просто в объявлении не всегда можно оформить таблицу таким образом, как если её перенести в шапку. Можно сделать вот как на первом примере. Чуть ниже самой графики опустить как у них.

змей написал(а):

На что наводить, чтобы что увидеть? /сидит с телефона/

С компьютера второй пример выглядит так:

до наведения мышки

http://s7.uploads.ru/oCnJH.png

после наведения мышки на шапку

http://sf.uploads.ru/7ztl3.png

Удобно, красиво, компактно. Но я всё равно не особо понимаю такое.

0

46

C.A. Cupid
О, ясно. Просто с телефу сразу все видно и не надо ни на что наводить х)

Какие еще вопросы надо решить/обдумать/обсудить? С:

0

47

змей
Да. Такие вот дела. :С
вах. на днях один добрый человек постарается что-то нам сообразить. :З

Так. Раздел с валютой и обменом ещё надо будет доработать. Но это пока не к спеху. Всё равно народу мало.
Так-с. Я вот думаю. Может нам объять целый год обучения, а не какой-то конкретный отрезок? Ну или не целый год, а допустим... с декабря по май. И как раз можно будет больше квестово-сюжетных эпизодов пилить. Плюс очень много праздничных квестов.

0

48

C.A. Cupid
Еееее

А для чего оно вообще надо? Ну, вся эта форумная валюта. Никогда не понимал надобности оной на ролевых/форумах. Но это уже чисто моя вкусовщина, ни на что не влияющая х)

Ух, вот тут я даже не знаю, честно. Это довольно сложный вопрос.
Взять большой игровой отрезок времени, конкчно, здорово, но с декабря по май как-то очень уж много, наверное?
Можно сезонами брать - например, щас всю зиму взять. Вообще, ролевое время сложная штука в плане того, по какому принципу оно сменяется.
Т.е. через сколько реального времени/др единицы измерения должно смениться игровое .__.

0

49

змей написал(а):

А для чего оно вообще надо? Ну, вся эта форумная валюта. Никогда не понимал надобности оной на ролевых/форумах. Но это уже чисто моя вкусовщина, ни на что не влияющая х)

Ну например, можно будет ввести какие-либо подарочки и потом дарить их за эту валюту. Ну хз пока. Ладно. Тогда пока оставим этот вопрос.

змей написал(а):

Ух, вот тут я даже не знаю, честно. Это довольно сложный вопрос.
Взять большой игровой отрезок времени, конкчно, здорово, но с декабря по май как-то очень уж много, наверное?
Можно сезонами брать - например, щас всю зиму взять. Вообще, ролевое время сложная штука в плане того, по какому принципу оно сменяется.
Т.е. через сколько реального времени/др единицы измерения должно смениться игровое .__.

Хм... Ну тогда будем брать сезоны. Ну и тогда еще поработаю над хронологией эпизодов, что бы игроки не сильно путались в датах и днях недели, что ли.

0

50

C.A. Cupid
В общем да, над вопросом времени надо знатно поработать.
Вообще, зиму я просто как пример привел, если что.  Там может быть любой сезон, какой нужно х)

0

51

Кстати, что там с сотрясением других админов?

0

52

змей написал(а):

В общем да, над вопросом времени надо знатно поработать.
Вообще, зиму я просто как пример привел, если что.  Там может быть любой сезон, какой нужно х)

Ага.)
Ну у нас как раз вторая половина ноября и первая половина декабря. Потом поправлю на зимний сезон.)

0

53

змей написал(а):

Кстати, что там с сотрясением других админов?

Отписалась им. Ждём.)

0

54

C.A. Cupid
Можно еще старых игроков потрясти заодно.

0

55

змей
Ну это чуть позже, когда закончим с текущими вопросами. :З
Что бы потом не суетиться.)

0

56

C.A. Cupid
Не, я просто предлагал их тоже к обсуждению присоединить.
Вдруг у кого-то будут пожелания/идеи?

0

57

Кстати, а что с сюжетом и квестами?
Просто если будут какие-то сюжетные, то, наверное, надо будет вести с ними хронологию.
Т.е. отдельной темой, где будут все сюжетные + просто массовые квесты, типа праздников и т.п. мероприятий

0

58

змей
Для этого у нас есть вот эта темка. Тут у нас как раз все действующие эпизоды влияющие на развитие.
Участники пока условно указаны. Перестановка кадров, конечно же, возможна.

0

59

Так
Мб я склерозник, но над чем мы зависли? Мб могу помочь чем-то?

0

60

А зачем вообще менять дизайн? По-моему главная проблема не в этом.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC