Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Развиваем форум вместе!

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

<тут должна быть милая картинка на эту тему, но ее нет, увы -качает головой->

Ну если кратко, то сюда будут стекаться все предложения по развитию форума. Не имеет значения на сколько они сумбурны, нелепы, абсурдны или вообще неадекватны. Мы выслушаем каждого. Мы обработаем каждый ваш запрос (по мере возможности и, конечно же, поступления).

0

21

Slenderman
Хорошо. Тогда сейчас попробую расписать саму концепцию. В край, отпишусь днём, ближе к обеду.
По поводу дизайна нареканий каких-либо не будет? Всё устраивает?

0

22

C.A. Cupid, float всё ещё не работает. Ни на одном устройстве.
Текст будет на днях.

Отредактировано Slenderman (15 ноября, 2016г. 21:23:02)

0

23

Slenderman
Я решила обойтись без этих тем. Уж больно много этих персонажей, учитывая, что придётся оба фандома оформлять. Лучше запиливать в поиск небольшими партиями по мере срочности тех или иных персонажей.

к тому же, я правда, не знаю в чём причина, ибо у меня прекрасно всё отображается. :С

http://sd.uploads.ru/VC8nZ.png

0

24

C.A. Cupid
Кстати, думаю надо открыть прием неканонов, независимо от пола.
Просто потому, что народа и так нет, так что нам нужны любые активные игроки, чтобы ролевая была более-менее живой.

С дизайном пока никак? А почему бы не заказать? Найти Фотошоп-форум, вроде, не проблема, а там и мастера, который мог бы помочь.
Я не к тому, что ты плохо справляешься, не - дизайн неплох, хотя нынешняя шапка кажется перегруженной.
Просто если ты сама не уверена в своих силах, то можно поискать кого-то?

0

25

змей
Да. Сама уже думала об этом. Канонов, конечно, много, но все желают всё таки неканонов (сама такая, честно :D ). В общем чуть позже буду снова поднимать вопрос и тормошить остальных из админки. ~

В общем, сейчас посмотрю как на тестовике как новая шапка выглядит, а потом буду дальше думать. В общем-то на ЛУЛе я уже кинула заявку о поиске дизайнера. Потом может к Северу обращусь с этим вопросом, если туго совсем будет.

0

26

C.A. Cupid
Админов давно пора тормошить, имхо х)

Удачи со всем этим)
Касаемо редизайна - рекламу тоже надо бы обновить.
И я вполне мог бы с этим помочь (ну или хотя бы попытаться). Обычно, правда, аватарки делаю, но с парочкой картинок большего формата, думаю, справлюсь.
Примеры работ чуть позже кину, как с компа буду.

0

27

змей
Да всё руки у кого-то не доходят тормошить их. XD

Благодарю. Сейчас закончу с настройкой некоторых моментов и кину ссылку на обновлённую шапку.)
Да. Буду благодарна. Много рекламных листов не бывает.)

0

28

C.A. Cupid
Окей, жду
Надеюсь, она не будет такой загруженной, как эта?
Просто, имхо, надо определиться хотя бы с теми же баннерами - у тебя есть целая страница под них, внизу под форумом еще какие-то, про шапку вообще молчу. Вся в них.

0

29

Ну и да, надо заодно почистить список баннеров от уже неактивных ролевых.

0

30

http://xman.f-rpg.ru/ - новый шапец, ога.~

змей
Страница баннеров и низ форума для простого баннерообмена. В шапке же баннеры наших партнёров (тема+баннер на видном месте и вся фигня).

змей написал(а):

Ну и да, надо заодно почистить список баннеров от уже неактивных ролевых.

Само собой. Всё будет.

0

31

C.A. Cupid написал(а):

http://xman.f-rpg.ru/ - новый шапец, ога.~

И снова серый. Да еще и как-то пустовато.
Кстати, а эти квадратики с канонами - это что и зачем?

0

32

змей
Ну даже хз. Всё таки что бы не сильно выбивалось из общей массы, что ли.~
Да и пока не найдётся тот, кто забацает норм нам диз, можно пока и с этим походить.)
Ну так это те, кого мы разыскиваем, да.)

0

33

C.A. Cupid
Не, я к тому, что можно было бы сменить цветовую гамму всего диза в принципе.
Например, щас весна - можно взять какие-нибудь теплые цвета, например. Ну, чтобы новый диз разительно отличался от этого, в общем.

0

34

змей
Ну мне просто сейчас лень что-то мутить. Правда. Мне легче кого-то напрячь чуть позже. А пока кинуть это. Оно хоть не такое загруженное, как мне показалось. =_=

0

35

C.A. Cupid
Ну окей, окей, диз оставим напоследок тогда
Что еще надо/в планах  обсудить/проработать?

0

36

Ееее, пикча для рекламы все-таки вышла! Пока, правда, всего одна.
Но ничего, я артами затарился, так что завтра и далее попробую еще сваять сколько выйдет.

вжух

http://s1.uploads.ru/lcpeD.png

Кстати, арты нужны? Для дизайна/еще чего

0

37

змей написал(а):

Кстати, арты нужны? Для дизайна/еще чего

бум-бум-бум - в общем, можно сюда всё скинуть. :З
А пока залью то, что я запилила. На первое время сойдёт, пока буду искать и обговаривать все нюансы дизайна.)

0

38

C.A. Cupid
Окей, вечерочком тогда скину, что нашел

0

39

C.A. Cupid
Кстати, что думаешь насчет того, чтобы переделать таблицу?
Например, список нужных канонов можно было бы туда отправить (сделав иконочки с персонажами поменьше).
Ну и найти место для номинаций активист месяца/активный игрок месяца и лучший пост, если такие конкурсы планируются, конечно.
Ничего, если я ссылками на ролевые/форумы покажу приглянувшиеся варианты таблиц или приведу как пример чего-то еще? Просто так нагляднее х)

0

40

Таблицу - которая в объявлении

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Развиваем форум вместе!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC