Вверх
Вниз
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг@Mail.ru
Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Гостевой уголок #1

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://s4.uploads.ru/Ku1B0.gif

Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи проекта. Рады Вас видеть на нашем проекте посвящённом симбиозу фандомам «Monster High» и «Ever After High». Администрация с радостью ответит на возникшие вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Но перед этим советуем посетить тему «F.A.Q.». Вдруг там уже имеется ответ на ваш вопрос? Если Вы нашли ошибку, так же не стесняйтесь сообщить об этом Администрации. Будем очень благодарны Вам. Не пришел пароль на почту? Или по воле судьбы забыли его? Ничего страшного. Администрация поможет Вам получить доступ к вашему аккаунту. :З

придержанные персонажи

«Monster High»
Flara Blaze (за АМС)

«Ever After High»

для амс-состава
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

61

О, это отлично!
Жаль только неканонов не принимаете пока(
Или эта информация устаревшая? Если нет, то может кто-нибудь помочь с каноном МХ? Конкретно с тем, какие фильмы были до Бу-Йорка. Знаком с мультсериалом, 13 желаниями и монстрик емкими слияниями.
Просто если неканоном нельзя, то мб, возьму либо Лагуну, либо кого-то второстепенного из фильмов, вроде Твайлы.

0

62

змей, доброго времени суток.~
Неканоны. На данный момент можно смело иди в школу Нового Салема (люди-человеки, да), либо же к мужской половине МХ. Но вижу вас интересует именно женская половина нашей школы.)
Временный запрет на регистрацию девушек в МХ планируется сниматься, но мы пока не обсудили толком ограничения. Сами видите, там и так женской половины достаточно. Нам хотя бы собрать основную компанию девушек на данный момент, которые фигурируют в полнометражках (Лагуна, Твайла и Торалей не исключение).
Чуть позже я постараюсь начать заливать на форум все 15 фильмов, что бы вы их могли посмотреть не отходя от кассы. А так вот названия в хронологическом выходе в свет: Monster High — 0 episode > Monster High — Fright On! > Monster High — Why Do Ghouls Fall in Love? > Monster High — Escape From Skull Shores > Monster High — Friday Night Frights > Monster High — Ghoul's Rule! > Monster High — Scaris: City of Frights > Monster High — 13 Wishes > Monster High — Frights, Camera, Action! > Monster High — Freaky Fusion > Monster High—Haunted > Monster High — Boo York Boo York > Monster High — Great Scarrier Reef > Monster High — Welcome to Monster High
Последний фильм скорее для ознакомления чисто вот с новой графикой (ну если вдруг она будет вам приятнее, но помните, мы приверженцы старого) и ознакомления с новой героиней, которую, вот лично я, хотим ввести в дальнейшем на проект. Не более. История школы и персонажей остается прежней. Разве только можно вносить какие-то незначительные правки в их характер.

0

63

А, т.е. запрет только на девушек-неканонов?
Я думал, что на всех без исключения, потому и интересовался насчет Лагуны и Твайлы - они мне как-то больше приглянулись, чем кто-либо из мужских персонажей.
Кстати, есть какие-то ограничения по неканонам, точнее их "родителям"? Потому что большинство персов, что я помню, имели относительно "человеческие" корни - вампиры, оборотни, призраки и т.д..  Имели человекоподобный вид, в общем. Хотя, помнится, была дочь (?) лохнесского чудовища, если мне не изменяет память...

И мне старая рисовка роднее)
Хотя ради новой героини можно попытаться глянуть.

0

64

змей
Именно. К парням мы не так строги. По крайней мере я. Так что моим голосом вы обеспечены.)
Тут смотря какого персонажа вы хотите создать. Таким образом к оборотню, вампиру или призраку сильно, в плане родителей, придираться не станем. Как пример Дракулаура и ее отец Дракула. Ведь по мимо них в фаноме мелькают и другие вампиры, которые "кровно" с ними не связанны. Тоже и с призраками и оборотнями. Их тоже не мало было показано и все они "кровно" не связаны.
Да. Дочь Лохнесского чудовища имеется. Лорна МакНесси звать девушку.)

Если что, она зомби. Бьянка (вроде). В отличии от Гулии, умеет говорить. Ещё та злючка, апф.)

0

65

Ух, ну я тогда подумаю х))
А регистрация до анкеты нежелательна? Просто я точно с вами, но пока пересмотрю всю ты перечислению гору фильмов, определюсь с персом и накатаю анкету времени пройдет черт знает сколько х)

0

66

змей
Можете регистрироваться и сейчас. Это не возбраняется.)
Мы всё равно пока в неком таком... раскачивании, так что не переживайте, время у вас есть, милейший.)

0

67

Да я заметил, что у вас тихо ватт как-то х)

0

68

Да-а-а. Но мы работаем над этим! Правда! XD

0

69

Здравствуйте!

А Вы живы еще? а то хожу вокруг да около, думаю, идти или не идти...

0

70

Тук))) написал(а):

Здравствуйте!

А Вы живы еще? а то хожу вокруг да около, думаю, идти или не идти...

Доброго Вам дня.~
Да. На данный момент мы (точнее я) готовим обновлённую порцию акций (их жуть как много писать, бр-р-р-р, надеюсь я добью их быстро, хэх) и ожидаем новый дизайн, ну и по мелочи там. Но даже не смотря на это, мы будем рады всем новым участникам проекта. ;З
Я даже ради этого сяду и напишу свою анкету, которую отложила на конец всем запланированных работ. ;З

0

71

Живы, честное слово. Хотя бы я)

0

72

Тогда будете ли рады Рождественскому Ангелу?)

0

73

Вполне имеет место быть.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC