Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Гостевой уголок #1

Сообщений 41 страница 60 из 73

1

http://s4.uploads.ru/Ku1B0.gif

Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи проекта. Рады Вас видеть на нашем проекте посвящённом симбиозу фандомам «Monster High» и «Ever After High». Администрация с радостью ответит на возникшие вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Но перед этим советуем посетить тему «F.A.Q.». Вдруг там уже имеется ответ на ваш вопрос? Если Вы нашли ошибку, так же не стесняйтесь сообщить об этом Администрации. Будем очень благодарны Вам. Не пришел пароль на почту? Или по воле судьбы забыли его? Ничего страшного. Администрация поможет Вам получить доступ к вашему аккаунту. :З

придержанные персонажи

«Monster High»
Flara Blaze (за АМС)

«Ever After High»

для амс-состава
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

Джастифи написал(а):

Если честно, то я понятия вообще не имею по этим мультам. Я с Зефира, если что. Хочу присоединиться к вам.

Ничего страшного, всё разъясним и поможем чем сможем :3
Бронь до 30 августа.

0

42

Джастифи написал(а):

Я с Зефира, если что.

Земляяяяк. *_*

0

43

Storytellers написал(а):

Сёриз Худ до 23.08

Сегодня истекает бронь.~

0

44

C.A. Cupid
http://s2.uploads.ru/iGZ2N.gif дааааа

0

45

Доброй ночи, леди.
Какой молодой и милый проект, давно хотел попробовать себя в чём-то около. К сожалению, плохо знаком с каноном, а что такое "E.A.H." и вовсе не знаю, но быстро обучаем.
Скажите, вы принимаете только учеников, или учителей тоже? И может ли персонаж быть... так скажем, из другого канона? Однако, полностью соответствующий заданной атмосфере.

0

46

Mr. X
Доброго времени суток!
К сожалению, пока мы принимаем только персонажей сериала, и учеников, и учителей. Однако пропускаются свои люди/нормалы в школу Нового Салема.
Если захотите остаться у нас, всему обучим, с этим проблем не возникнет :3

0

47

Увы, нет желания ждать лучших времён. Слишком часто они просто не наступают. Жаль, только напрасно раздразнили шаблоном неканоничной анкеты, обидно вышло.
Однако, удачи вам.

0

48

Storytellers написал(а):

Браер Бьюти до 30.08

Бронь истекла. Роль освобождается.~

0

49

А вот теперь серьёзно. Меня не будет до тез пор, пока не отремонтирую этот чёртов ноутбук. Ребят. Правда. Ведите себя хорошо. При первой же возможности я появлюсь и поделаю все дела, которые на мне висят, а именно скину главный сюжетный квест и пару-тройку акций на канонов (ну и по каталогам пройдусь), а до тех пор, увы и ах. :С

0

50

Кьюпид
Будем ждать, чинись скорее)

0

51

Кьюпид написал(а):

А вот теперь серьёзно. Меня не будет до тез пор, пока не отремонтирую этот чёртов ноутбук. Ребят. Правда. Ведите себя хорошо. При первой же возможности я появлюсь и поделаю все дела, которые на мне висят, а именно скину главный сюжетный квест и пару-тройку акций на канонов (ну и по каталогам пройдусь), а до тех пор, увы и ах. :С

удачки <3

0

52

Форум Fessenden Private School отказывается от баннерообмена в связи с вашей неактивностью.
Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной - обращайтесь к нам в гостевую.

0

53

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

54

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

55

Live Your Life
Обязательно ознакомимся, благодарю. :З

0

56

Добра. У вас тема рекламы закончилась.

0

57

PR
Сейчас поправим это дело. Спасибо за замечание. :З

0

58

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

+1

59

Здравствуйте)
Вы еще активны или нет?

0

60

Активны, даже играем.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC