Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Гостевой уголок #1

Сообщений 21 страница 40 из 73

1

http://s4.uploads.ru/Ku1B0.gif

Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи проекта. Рады Вас видеть на нашем проекте посвящённом симбиозу фандомам «Monster High» и «Ever After High». Администрация с радостью ответит на возникшие вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Но перед этим советуем посетить тему «F.A.Q.». Вдруг там уже имеется ответ на ваш вопрос? Если Вы нашли ошибку, так же не стесняйтесь сообщить об этом Администрации. Будем очень благодарны Вам. Не пришел пароль на почту? Или по воле судьбы забыли его? Ничего страшного. Администрация поможет Вам получить доступ к вашему аккаунту. :З

придержанные персонажи

«Monster High»
Flara Blaze (за АМС)

«Ever After High»

для амс-состава
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Доброго времени! Хотелось бы узнать, в каких локациях игра производится и есть ли возможность отыгрывать кого-то кроме учеников (будь то персонал школ или пр. мимокрокодилы).
Заранее спасибо <3

0

22

awe написал(а):

Доброго времени! Хотелось бы узнать, в каких локациях игра производится и есть ли возможность отыгрывать кого-то кроме учеников (будь то персонал школ или пр. мимокрокодилы).
Заранее спасибо <3

День добрый) Мы охватываем школы Монстр Хай и Эвер Афтер,  а также прилежащие территории, как то, например, Бук Энд) Помимо учеников Вы вполне можете взять кого-то из персонала, учителей, мелькающих в сериалах иных монстров/сказочных героев, каждому найдем место и окружим любовью и заботой))

Отредактировано Raven Queen (15 августа, 2016г. 15:23:35)

0

23

Мяу. Привет. Вы просто невероятные. Так хотелось ролевую по EAH, спасибо, что вы есть.
К вам вопрос есть один. В одной из серий 4, если не ошибаюсь, сезона EAH выясняется, что Принц Эппл не Дэринг, а Дарлинг. И как бы. Как вы поясните подобное (спасительный поцелуй первой любви девушки девушке) - и разрешено ли у вас играть нежную девичью любовь?

0

24

Благодарю за столь быстрый ответ)
Прошу прощения, что не уточнил в первом сообщении, но есть ли возможность попасть на работу в школу людям? На менее глобальные должности вроде уборщика или сторожа.
кому-то просто не хочется брать молодых канонов мда мда

0

25

(заблудилась в лесу, ха-ха))
держите за мной Сериз)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cerise Hood (15 августа, 2016г. 19:42:56)

0

26

Кавалерист-девица написал(а):

Кавалерист-девица

Вечер добрый) Подобные детали мы планировали обсуждать с потенциальными игроками на определенную роль или роли, как в данном случае речь идет о двух девушках сразу. Мы не можем обязать отыграть пару кого-то, если она не оговорена строго в каноне, да и там игроки вольны делать некоторые отступления, все же игра предполагает динамику, развитие персонажей)
Относительно самих отношений ж+ж Вас сориентирует точнее Кьюпид, поэтому надеюсь на Ваше золотое терпение и понимание)

все тот же awe написал(а):

все тот же awe

Мы стараемся пока акцентировать внимание на каноне, даже малоизвестном, если хотите кого-то постарше, то мы можем подобрать персонажа желаемого возраста) Например, в Школе Монстров это может быть кто-то из родни Джексона Джекилла, в Эвер Афтер людей несколько больше, не все сказочные персонажи еще и мифические,полумагические и т.п. одновременно. 
Сориентируйте по полу, возрасту и школе и мы с девочками поможем подобрать кого-то)
Cerise Hood
Держу крепко и очень жду лучшую подругу :3
Этот момент входит в первый сюжетный виток, так что все будет))

0

27

Кавалерист-девица
Доброго времени суток, милая.
Очень верно подмечено на счёт Эппл и разбудившей её Дарлинг. Тут пока ничего определённого сказать Вам не могу. Как и было подмечено мисс Квин, мы не знаем как отнесётся к этому другой игрок пришедший на интересующую роль. Но Вы спокойно можете обговорить этот момент с ним лично, когда он появится. Но лично я скажу так: следуйте за своим сердцем, милая. Оно Вам плохого не посоветует. Будьте смелее и Вас ждёт Ваше собственное "долго и счастливо". :З
Добавлено спустя 1 час 21 минуту 33 секунды:
Cerise Hood

Raven Queen написал(а):

Этот момент входит в первый сюжетный виток, так что все будет))

Плюс Вы в нём будете участвовать. :З
Так что Вы удачно выбрали персонажа. :З

0

28

Уловила, спасибо за ответы
Держите Дарлинг с:

0

29

Кавалерист-девица
Держим, милая. :З

0

30

Мужчина, >30 лет не женат, размер ноздри - 7 мм
Очевидно, с каноном MH я не очень хорошо знаком, т.к. не припоминаю персонажа в возрасте. EAH так вообще для меня в новинку, поэтому спасибо, что уделяете время!

0

31

awe написал(а):

EAH так вообще для меня в новинку

я вмешаюсь и надеюсь, что Ее Величество не отрубит мне голову
если по EAH говорить, то там персонажей за 30 много в персонале. Без жен.
Какой характер хотите, дорогой друг? И в какой степени хотите "за 30"?
Потому что есть один потрясающий мужчина за 30. Из плюсов - абсолютная неотразимость и возможность подобрать внешность самому, потому что в сериале он так и не появился (но на месте для фото подписано, что он слишком прекрасен для портрета). Из минусов - жена и трое детей, один из которых nerd, другой нарцисс, а дочь в башнях видала удел принцессы - и хочет быть рыцарем и это я. Привет!

0

32

Darling Charming, прочитал на викии про персонажа. Для меня проблема не столько в жене и детях, сколько должности. Сливаю я коммуникабельных персонажей хд

0

33

awe написал(а):

Darling Charming, прочитал на викии про персонажа. Для меня проблема не столько в жене и детях, сколько должности. Сливаю я коммуникабельных персонажей хд

Тогда, может, Джайлс Гримм, брат директора? Он не особо коммуникабелен, а если таки придется говорить, то well, многие годы изоляции наверняка оставили след - и в случае провала общения у вас есть вполне здравая отмазка.
а еще есть тренер Пряник, он клевый.

Отредактировано Darling Charming (16 августа, 2016г. 17:30:38)

0

34

Darling Charming
Лапушка, я не только голову не отрублю, но даже похвалю, ибо раз на раз появляюсь здесь хд
awe
Доброго времени суток и добро пожаловать на наш проект!
Если вам не по душе коммуникабельные персонажи, то могу предложить роль отца Чериз, профессора Бэд Вульфа. В сериале появляется совсем немного, и кроме того что он волк и злой, о его характере ничего неизвестно
Если хочется прописать характер персонажу без подобных опорных моментов, имеется ещё один преподаватель Пайд Пайпер ака Крысолов. Появляется лишь в двух эпизодах и опять же о нём ничего неизвестно. Является отцом Мелоди Пайпер

0

35

Доброго времени суток, чудесные. Придержите мне Чейза Редфорда, будьте любезны. Заранее благодарен.

0

36

The Red Knight написал(а):

Доброго времени суток, чудесные. Придержите мне Чейза Редфорда, будьте любезны. Заранее благодарен.

С радостью держим за Вами, миленький. :З

0

37

Чудесный у Вас дизайн)

0

38

Чарли написал(а):

Чудесный у Вас дизайн)

Благодарим. Старались. :З

0

39

Если честно, то я понятия вообще не имею по этим мультам. Я с Зефира, если что. Хочу присоединиться к вам.

0

40

Briar Beauty - придержите.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » На перепутье » Гостевой уголок #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC