Вверх
Вниз
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг@Mail.ru
Реклама текстовых ролевых игр Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Комната отдыха » акт #1

акт #1

Сообщений 861 страница 880 из 890

1

√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif   http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

√ код кнопок для последующих тем флуда
Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][size=15][b]√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З[/b][/size][/font][/align]
[align=center][url=http://rpgtop.su/24597][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]   [url=http://forum-top.ru/vote/4991][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align][/quote]

0

861

Разве Бугимен не безобиден сам по себе? Он ведь кто-то вроде монстра из-под кровати, просто страшный и всё. В теории людоед, но здесь рейтинг не позволит.

Mert Christmas
Пока слабо его представляю

0

862

Mert Christmas
Ну если особых пожеланий на счёт местности, и прочего, нет, то очередность (что бы сориентироваться, что писать в описании эпизода, хих). ;З

Если начинаю я, то и описывать не буду много, а лишь вкратце набросаю. И да... Ничего, что я тут с вами пока без анкеты? Вся такая наглая? XD

Slenderman написал(а):

Разве Бугимен не безобиден сам по себе? Он ведь кто-то вроде монстра из-под кровати, просто страшный и всё. В теории людоед, но здесь рейтинг не позволит.

Ну так-то да, но тем паче... Ладно. Пока его не трогаем.)

0

863

Flara Blaze
Может, не будем делать эпизод во сне совместным? Как-то он за уши притянут, трое в одном сновидении случайно встретиться не могут. Можно что-нибудь школьно-повседневное)

0

864

Flara Blaze написал(а):

Mert Christmas
Ну если особых пожеланий на счёт местности, и прочего, нет, то очередность (что бы сориентироваться, что писать в описании эпизода, хих). ;З

А можешь немного пояснить процесс создания сновидения? А то у меня одна мыслишка появилась, думаю, не противоречит ли канону - чтобы в сне Слендермена появиться)

Slenderman написал(а):

Flara Blaze написал(а):

Ну так-то да, но тем паче... Ладно. Пока его не трогаем.)

*утвердительно кивнула и отложила эту идею в долгий ящик*

Flara Blaze написал(а):

Если начинаю я, то и описывать не буду много, а лишь вкратце набросаю. И да... Ничего, что я тут с вами пока без анкеты? Вся такая наглая? XD

Океюшки)
Я лично не ругаюсь по этому поводу, все понимаю)))

0

865

Slenderman написал(а):

Flara Blaze
Может, не будем делать эпизод во сне совместным? Как-то он за уши притянут, трое в одном сновидении случайно встретиться не могут. Можно что-нибудь школьно-повседневное)

Тоже как вариант. Его можно и отдельно от эпизода-сна отыграть)
Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале? Меня замки не остановят, так что проникну туда однозначно)))

0

866

Mert Christmas написал(а):

Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале

"Вы ведь не хотите, чтобы Бладгуд об этом узнала?"

0

867

Slenderman написал(а):

Тоже как вариант. Его можно и отдельно от эпизода-сна отыграть)
Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале? Меня замки не остановят, так что проникну туда однозначно)))

Хэх. Ну я как-нибудь смогу, да. XD
Не зря же я бунтарь среди других кентавров. XD

А можешь немного пояснить процесс создания сновидения? А то у меня одна мыслишка появилась, думаю, не противоречит ли канону - чтобы в сне Слендермена появиться)

Тогда лучше что-то школьно-повседневное, как и предложил профессор. ;З

0

868

Slenderman написал(а):

"Вы ведь не хотите, чтобы Бладгуд об этом узнала?"

Не узнает, я тихая-тихая))
тем более, что наверняка писали в постскриптуме об особенностях и привычках каждого ученика по обмену

Flara Blaze написал(а):

Хэх. Ну я как-нибудь смогу, да. XD
Не зря же я бунтарь среди других кентавров. XD

Будет интересно посмотреть на то, какое впечатление произведут друг на друга бунтарь и тихоня))

Отредактировано Mert Christmas (30 сентября, 2017г. 18:16:29)

0

869

чтобы в сне Слендермена появиться

Милая, вы ещё слишком юны и невинны, чтобы там присутствовать) пусть лучше мисс Блейз создаст вам собственный.

Flara Blaze
Значит, школьно-повседневное. Например, ученики могли стащить книжку, которую почему-то все запрещают трогать, зачитать оттуда пару заклинаний и... и разгребать последствия.

0

870

Slenderman
Я Вас поняла)
Но встречу, поводом для которой станет органная музыка, мы ведь можем отыграть?)))

0

871

Mert Christmas
Можем не поделить музыкальный класс, запертый на ночь. Нам в равной степени нельзя там находиться по уставу школы. Нас одинаково не останавливает замок в двери. Обоим хочется играть, но в одиночку, иначе зачем было пробираться в аудиторию ночью?

0

872

Slenderman
Это да... Но, надеюсь, в конце нашего спора мы придем к компромиссу))

0

873

Mert Christmas
Или перебьём все инструменты. Или привлечём шумом ещё кого-то. Как пойдёт)

0

874

Slenderman написал(а):

Значит, школьно-повседневное. Например, ученики могли стащить книжку, которую почему-то все запрещают трогать, зачитать оттуда пару заклинаний и... и разгребать последствия.

Хм... Я как раз всё думал, как бы связать мир сновидений и ту же школу монстров, а то не честно, что только подобные Твайле могут беспрепятственно попасть к монстрам-кентаврам, а они нет из своей страны снов, только в сновидения себе подобных (например, кентавр-феникс исключительно к фениксам, это не честно, пхаха). Короче, Блейз будет всячески способствовать любым возможностям наперекор всем законам, хи-хи. ;З

0

875

Flara Blaze
Это официальная информация? Звучит сложно для мультфильма про кукол.

0

876

Slenderman
Да. Можно сказать, что именно так. Хотя это всего лишь отдельный, эм, комикс. Но сама идея мне пришлась по душе.
С данным комиксом, в каких-то 6 страниц, можно ознакомиться туточки. ;З

0

877

Flara Blaze
Да, я их недооценил.
А почему Флара - феникс? Там написано - огненный элементаль, ифрит. Или комикс не один?

0

878

Slenderman
Замечено верно. Однако, всё на том же сайте, в её анкете отмечено: "Монстр сновидений: феникс".
Собственно, вот её анкета.
Да даже если и смотреть на других сайтах подобных этому, там также отсылка к Фениксам.

0

879

Slenderman
За музыкальные инструменты прибью морально хд
Но привлечь кого-то было бы весело. Попытались бы потом еще скрыться с места преступления незаметно хдд

0

880

Flara Blaze
Да нет, просто заметил, показалось, что это странно. Феникс так феникс. Тем более крылья - это к ним.

Mert Christmas
Прибьёте? Это так... так мило! Пусть и не в вашем стиле)

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Комната отдыха » акт #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC