Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Комната отдыха » акт #1

акт #1

Сообщений 641 страница 660 из 917

1

√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif   http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

√ код кнопок для последующих тем флуда
Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][size=15][b]√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З[/b][/size][/font][/align]
[align=center][url=http://rpgtop.su/24597][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]   [url=http://forum-top.ru/vote/4991][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align][/quote]

0

641

Slenderman
О да, иногда рисовка хороша.
Люблю Фобс и, мб, еще пару художников. Но вот Тарасов.... /вспоминает самые первые арки Грома и вздрагивает/

Ух Вы загнули.
Вас мучает подобное состояние?
Если честно, мне бывает сложновато описывать свои собственные ощущения. Вот, например, частенько бывают состояния, когда причин для усталости нет, но всё равно чувствуешь себя уставшим и в итоге хочешь просто валяться в кровати, занимаясь чем-то таким незначительным, вроде листания вк. Хотя совесть ест от того, что надо делать  дела, пока есть время, а оно тратится таким бездарным способом.
И вот как это назвать? Лень? Апатия?

Ну да ладно, не будем о грустном?

0

642

змей
Это лень, в чистейшем её проявлении. Но что делать, если не хочется делать ничего кроме, например, плетения кольчуги? Или немедленно одеться, выйти в ближайший лес, найти ветку и вырезать из неё ложку. Или отправиться километров за двадцать к пруду с утками. И ничего другого! Навязчивое состояние не даёт заняться чем-то полезным, и возводит любую глупость за смысл жизни.
Ну давайте о весёлом. Только о чём?

Отредактировано Slenderman (13 февраля, 2017г. 19:02:30)

0

643

Slenderman
О, чудненько. Теперь я знаю определение своему состоянию.

Мда, вопрос, конечно, интересный х)
Вот даже и не знаю, честно

0

644

змей
Вот именно. Тогда вернёмся к грусти?

0

645

Slenderman
Наверное. Хотя унывать - не дело х)
А вот Вы сразу решили, что Слендером будете или были варианты?

0

646

змей,
Была мысль играть за одного преподавателя из EAH, но он какой-то совсем неинтересный, как сам по себе, так и вместе со своим предметом. А адекватно отыгрывать подростков разучился, к сожалению.
Неужели ещё никаких идей по поводу персонажа?

0

647

Slenderman
Идеи-то есть
Надо только выбрать что-то одно и проработать как следует х) и то в случае, если не решу играть каноном.

Был Василиск, и в те далекие времена, когда я тоже пытался сделать ролку по МХ (которая тут же затухла) он даже был учеником. Точнее, сыном оригинальной версии персонажа. Звучит бредово, но судя по откопанной анкете как-то так и обстояло дело х) Сейчас же представить его подростком почему-то странно и сложно. Как только пропихнуть на ролевую с тематикой школы, рассчитанную больше на персов-подростков? Преподавателем? Какого предмета?

Есть вариант с амфисбеной - змеей, у которой вторая голова вместо хвоста. Но эта идея пока очень сырая и вообще запутанная. И вряд ли проходит по рейтингу х) Ибо в "очеловеченной" версии это разнополые близнецы - Амфи и Бен. Но учитывая то, что, у них одно тело... В общем, все сложно х))
И да, эта идея появилась когда-то из моей небольшой любви к игре слов и каламбуров х)
Ну серьезно, так удачно раскладывается на Амфи с Беном

Недавно в голову пришел еще вариант с Фениксом - изначально взрослым персонажем. Каким-то макаром он вляпывается в серьезную передрягу (сам виноват или нет пока не решил) и кому-то очень сильно этим насолил. Ну и дабы избавиться от преследования симитировал свою смерть естественным для себя способом. Вот только у его возрождения была одна неприятная деталь - после возрождения его знатно откидывает в годах назад со всеми вытекающими. Был солидный мужик и крутой маг огня - стал юнцом, лишившимся всех отработанных годами навыков, которые надо восстанавливать по новой. И вот имея такой неприятный расклад вещей и необходимость где-то "залечь на дно" он идет в МХ. Этакое "спрятать иголку в стог сена".

А еще сегодня наткнулся на такую зверушку, как Татцельвурм. Немецкий персонаж, этакий змей/ящер, с кошачьей мордой и единственной парой кошачьих лапок. Люблю котиков и змеей, а тут прям два в одном х) А еще имя очень нравится. Правда каких-либо идей на его счет пока нет х)

Отредактировано змей (13 февраля, 2017г. 21:57:23)

0

648

Ох
Я так давно смотрел мс, что придется чуть ли не пересматривать :/
Он, конечно, милый и ламповый, но 4 сезона is 4 сезона

0

649

Хотя окей, все новые для меня лица появляются с третьего сезона, так что предыдущие можно не смотреть.

0

650

змей, интересные задумки, может и приживутся. Может, и правда начать с канона? А там дальше по мере игры второго написать, уже с планами на него.
Среди канонов тоже есть змеи, очень много морских существ.
Долго боролся с желанием написать сына Дагона или Ктулху. Айя Гидра, айя Дагон. Фхтагн.

0

651

Slenderman
Змеи? А можно поподробнее?
Я помню только Дьюса, если честно. Не совсем змеи, конечно... Ну и про Лорну мельком слышал.

0

652

А, Дженнифайер еще - дракон восточный

0

653

О, дошел до серии с Твайлой
Еееее

0

654

змей
Вайперин Горгон, Пери и Перл Серпентин. Может, ещё кого-то не доглядел.

Только увидел такого персонажа, как Ривер Стикс. Какая прелесть. У меня появилась любимица.

0

655

Жаль, такая маленькая и почти ни о чем х)
Хотя момент с волшебным словом позабавил
Прям представляю, как ROTGшный Буги это говорит
Очаровательный, блин, "человек" - и угораздило же бабайкой родится х))

0

656

Slenderman написал(а):

Пери и Перл Серпентин.

Я почему-то думал, что они русалки Оо

Slenderman написал(а):

Ривер Стикс.

А я от нее малость в осадок выпал, когда впервые узнал
Типа "Она - дочь воплощения смерти и такая... сахарная. Слишком"
Но сейчас как-то чуть более спокойно воспринимаю, хотя и любви не питаю. Возможно потому, что сам не без греха и люблю  дер Тода (немецкое представление Смерти, по сути) из мюзикла "Элизабет" в исполнении молодого Увэ Крёгера (надеюсь, верно написал фамилию), а он в то время... несколько сладок для классического-стереотипного образа Смерти х)
Хотя глядя на исполнение этой роли от takarazuka revue, то он сама строгость х))

Мне кажется, кто-то из этих лунных лордов батя твоей любимицы х))

http://funkyimg.com/u2/1232/744/2087480.png

Или маман.... Если учесть, что в все исполнительницы этого коллектива - женщины....

Отредактировано змей (14 февраля, 2017г. 00:53:40)

0

657

Блина
Твила в серии с клубом исчезновений как будто из параллельной Эквестрии сбежала, если судить по рисовке

0

658

змей написал(а):

угораздило же бабайкой родится

Являюсь своего рода бабайкой и горжусь этим!

змей написал(а):

Она - дочь воплощения смерти и такая... сахарная.

Этим и умилительна. Этот трогательный процесс становления маленькой смертушки, отбирающей маленькие жизни у птичек и пауков. С улыбкой, весело и привычно. А потом осознание, что рано или поздно ей придётся придти за каждым из друзей. Ей дадут настоящую косу без бантиков и ленточек, форменный чёрный плащ. Зачем сейчас отбирать у малышки схожесть с конфетой? Пусть радуется, пока есть время.

Отредактировано Slenderman (14 февраля, 2017г. 01:35:06)

0

659

Slenderman написал(а):

Являюсь своего рода бабайкой и горжусь этим!

"Мутант и горжусь этим!"
Такс, кто тут у нас тогда Магнито, Рейвен и Чарльз?
Ну и прочий состав людей икс хдд

Slenderman написал(а):

Пусть радуется, пока есть время.

А, ну тогда окей х)

И да, прости за дибилоидные шуточки, если что х)

0

660

Хотя не за всеми же Ривер придет
Вампиры, вроде как, вечно живущие
И призраки есть - они и так уже мертвые х) Как и мумии

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Комната отдыха » акт #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC