Рейтинг: PG. :: Система игры: эпизодическая. :: Мастеринг: смешанный. :: Игровая дата: 16 ноября - 15 декабря, 2015г.

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Архив флуда » акт #1

акт #1

Сообщений 841 страница 870 из 953

1

√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif   http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

√ код кнопок для последующих тем флуда
Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][size=15][b]√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З[/b][/size][/font][/align]
[align=center][url=http://rpgtop.su/24597][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]   [url=http://forum-top.ru/vote/4991][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align][/quote]

0

841

Mert Christmas
Уже есть какие-нибудь планы на игру?

0

842

Slenderman
Я тут подумала. Можно запилить эпизод в разделе прошлого. Всё та же локация, аля площадка сновидения, профессор и наш новоиспечённый Рождественский Дух. Как раз обыграете первое ваше знакомство, плюс, как и обговаривали, диалог с моей стороны.
Как Вы двое попали в сновидение, которое не предназначалось Вам? Воля судьбы? Капризы поставщика сновидения? Тут уж каждый решит для себя и только сам поставщик, то есть я, будет знать что случилось на самом деле. На счёт того, что именно там будет, декорации всё такое, пока и сама хз, честно. Будем импровизировать на ходу. XD Но это будет что-то огненное и жаркое. Посмотрим. XD
Если Вас обоих это конечно устроит. XD

Mert Christmas
Воу. Так мы из одного города? Неожиданно. XD
Если конечно город в ВК указан правильно. XD

0

843

Flara Blaze
Вообще, из-за особенностей мировосприятия вмешательство в сон будет замечено сразу. Навряд ли морок может выдать что-то кроме картинки и примитивных ощущений. Монстр будет видеть это как, например, мир целиком отлитый из пластика с движениями без вибраций и дыхания, и со звуками без источника. Естественно, сразу начнёт искать того, кто посмел так нагло влезть в сновидение. Сноходица замечает беспокойство, начинает латать дыры, дополняет сон неумело (потому что молода и неопытна), в итоге скорее всего получится нечто сюрреалистичное.
А как туда попадёт ангел? Запросто. Как к Скруджу, например. Вопрос - зачем? Но он тоже решаем)

0

844

Slenderman
Хм... И то ведь верно. Если отталкиваться от того, что Флара значительно недавно стала этим самым поставщиком, то такое развитие вполне логично и от латания дыр никуда не деться. Ну и прочего вытекающего.
Что касается нашего ангела. Что ж. Тут уже ожидаем ее, что скажет она.)
Но думаю, в любом случае, это будет неплохой опыт для кентавра-феникса. ;З

0

845

Flara Blaze
Да, из Краснодара я)

Slenderman
Думала отыграть встречу в школе - можем как в подвале с органом, так и на уроке столкнуться)

Но вариант со сновидением мне нравится, я только за)))

0

846

Mert Christmas написал(а):

Да, из Краснодара я)

Это есть хорошо и плюс Вам. ;З

Но вариант со сновидением мне нравится, я только за)))

Тогда мне тем более стоит поднажать с анкетой и акций на моих сородичей, что бы подобных моментов было больше. ;З

0

847

Flara Blaze написал(а):

Это есть хорошо и плюс Вам. ;З

Не ожидала встретить еще кого-то из Краснодара, честно! И это радует))

Flara Blaze написал(а):

Тогда мне тем более стоит поднажать с анкетой и акций на моих сородичей, что бы подобных моментов было больше. ;З

Могу тоже пару заявок кинуть на духов (да хоть на сына/дочь/близнецов Бугимена кинуть, чтобы еще веселее было хд)

0

848

Не ожидала встретить еще кого-то из Краснодара, честно! И это радует))

Самой было сюрпризом. ;З

Могу тоже пару заявок кинуть на духов (да хоть на сына/дочь/близнецов Бугимена кинуть, чтобы еще веселее было хд)

Дочь Бугимена у нас уже есть акция на нее в планах. ;З
А вот на самого Бугимена вполне можно написать. Думаю будущий игрок, которому будет по душе милашка Твайла не обидеться, что кто-то уже разыскивает ее папочку. ;З

0

849

Flara Blaze написал(а):

Самой было сюрпризом. ;З

Так что я тихо радуюсь такой встрече)))  http://s2.uploads.ru/b5EyN.gif

Flara Blaze написал(а):

Дочь Бугимена у нас уже есть акция на нее в планах. ;З
А вот на самого Бугимена вполне можно написать. Думаю будущий игрок, которому будет по душе милашка Твайла не обидеться, что кто-то уже разыскивает ее папочку. ;З

Понятно... А на Бугимена надо будет мне морально настроиться и перечитать все про Твайлу))

0

850

Flara Blaze написал(а):

самого Бугимена вполне можно написать

Но что с ним делать? Играть в школе особо не получится, а вне - поперёк игрового замысла.

0

851

Slenderman написал(а):

Но что с ним делать? Играть в школе особо не получится, а вне - поперёк игрового замысла.

Кстати, да... тот момент, когда есть идея, но до конца не продумана...

0

852

Так что я тихо радуюсь такой встрече))) http://s2.uploads.ru/b5EyN.gif

*наблюдает и радуется* ;З

Понятно... А на Бугимена надо будет мне морально настроиться и перечитать все про Твайлу))

Надеюсь у Вас всё получится. ;З
Я и сама хотела потом написать на него акцию взяв за основу Кромешника из "Хранители снов", но пожалуй, оставлю всё на Ваш выбор. ;З

Slenderman написал(а):

Хм... Есть два варианта. Первый: если игрок согласится быть чисто эпизодическим. Но это сравни тем же НПС, а потому для игрока такой вариант может быть скучным. Второе: почему бы ему не выделить какой-либо предмет? Не важно какой, но выделить? Я бы не прочь посмотреть на Бугимена в роли учителя. ;З

0

853

Flara Blaze написал(а):

Надеюсь у Вас всё получится. ;З
Я и сама хотела потом написать на него акцию взяв за основу Кромешника из "Хранители снов", но пожалуй, оставлю всё на Ваш выбор. ;З

Обожаю Кромешника - самый классный персонаж из фильма, как мне кажется))) *и снова радости предела не видать*

0

854

Я с ним один предмет делить не буду! *воткнул в стену скальпель* А больше он ничего не умеет и научить не сможет.

В эпизодах его не вижу. Ученики у нас пуганые, им Твайлин папа не страшнее почтальона.

0

855

Slenderman
Да никто Ваш предмет ему и не собирался отдавать .XD

А вообще... Да... Тут надо думать как его вписать, а пока стоящих идей нет, да и предмета подходящего для него нет. :С
Чиорт. А такой бы перс вышел, вах-вах. :С

0

856

Flara Blaze написал(а):

А вообще... Да... Тут надо думать как его вписать, а пока стоящих идей нет, да и предмета подходящего для него нет. :С
Чиорт. А такой бы перс вышел, вах-вах. :С

может, как учитель, отправленный вместе с ученикам в Монстер Хай? Чтобы хотя бы на первых порах проследил, как дела обстоят у учеников, как они обустроились на новом месте, заодно проведал бы Твайлин)
но это только предложение

0

857

Mert Christmas
Хм... Хотелось бы его видеть на постоянной основе. Но блин. :С
Так. Давайте пока оставим его на потом. XD
Может я всё таки потом придумаю на какую должность его поставить. XD
Министр по тёмным делам по руководством сами-знаете-кого. *пересмотрела ГП* XD
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Mert Christmas
Кстати. Перевела в принятые. Анкету перенесу чуть позже, ибо один из скриптов поехал. XD
Постараюсь сейчас разобраться и оформлю приём как и полагается. ;З

0

858

Flara Blaze написал(а):

Mert Christmas
Хм... Хотелось бы его видеть на постоянной основе. Но блин. :С
Так. Давайте пока оставим его на потом. XD
Может я всё таки потом придумаю на какую должность его поставить. XD
Министр по тёмным делам по руководством сами-знаете-кого. *пересмотрела ГП* XD

наши люди хд хотя Гарри Поттера не смотрела и не читала, но систему эту знаю хд

0

859

наши люди хд хотя Гарри Поттера не смотрела и не читала, но систему эту знаю хд

Вах-вах. ;З

0

860

Кстати, Flara Blaze, Slenderman, что осталось дорешать насчет эпизода?)

0

861

Разве Бугимен не безобиден сам по себе? Он ведь кто-то вроде монстра из-под кровати, просто страшный и всё. В теории людоед, но здесь рейтинг не позволит.

Mert Christmas
Пока слабо его представляю

0

862

Mert Christmas
Ну если особых пожеланий на счёт местности, и прочего, нет, то очередность (что бы сориентироваться, что писать в описании эпизода, хих). ;З

Если начинаю я, то и описывать не буду много, а лишь вкратце набросаю. И да... Ничего, что я тут с вами пока без анкеты? Вся такая наглая? XD

Slenderman написал(а):

Разве Бугимен не безобиден сам по себе? Он ведь кто-то вроде монстра из-под кровати, просто страшный и всё. В теории людоед, но здесь рейтинг не позволит.

Ну так-то да, но тем паче... Ладно. Пока его не трогаем.)

0

863

Flara Blaze
Может, не будем делать эпизод во сне совместным? Как-то он за уши притянут, трое в одном сновидении случайно встретиться не могут. Можно что-нибудь школьно-повседневное)

0

864

Flara Blaze написал(а):

Mert Christmas
Ну если особых пожеланий на счёт местности, и прочего, нет, то очередность (что бы сориентироваться, что писать в описании эпизода, хих). ;З

А можешь немного пояснить процесс создания сновидения? А то у меня одна мыслишка появилась, думаю, не противоречит ли канону - чтобы в сне Слендермена появиться)

Slenderman написал(а):

Flara Blaze написал(а):

Ну так-то да, но тем паче... Ладно. Пока его не трогаем.)

*утвердительно кивнула и отложила эту идею в долгий ящик*

Flara Blaze написал(а):

Если начинаю я, то и описывать не буду много, а лишь вкратце набросаю. И да... Ничего, что я тут с вами пока без анкеты? Вся такая наглая? XD

Океюшки)
Я лично не ругаюсь по этому поводу, все понимаю)))

0

865

Slenderman написал(а):

Flara Blaze
Может, не будем делать эпизод во сне совместным? Как-то он за уши притянут, трое в одном сновидении случайно встретиться не могут. Можно что-нибудь школьно-повседневное)

Тоже как вариант. Его можно и отдельно от эпизода-сна отыграть)
Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале? Меня замки не остановят, так что проникну туда однозначно)))

0

866

Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале

"Вы ведь не хотите, чтобы Бладгуд об этом узнала?"

0

867

Slenderman написал(а):

Тоже как вариант. Его можно и отдельно от эпизода-сна отыграть)
Что насчет встречи поздно вечером в музыкальном зале? Меня замки не остановят, так что проникну туда однозначно)))

Хэх. Ну я как-нибудь смогу, да. XD
Не зря же я бунтарь среди других кентавров. XD

А можешь немного пояснить процесс создания сновидения? А то у меня одна мыслишка появилась, думаю, не противоречит ли канону - чтобы в сне Слендермена появиться)

Тогда лучше что-то школьно-повседневное, как и предложил профессор. ;З

0

868

Slenderman написал(а):

"Вы ведь не хотите, чтобы Бладгуд об этом узнала?"

Не узнает, я тихая-тихая))
тем более, что наверняка писали в постскриптуме об особенностях и привычках каждого ученика по обмену

Flara Blaze написал(а):

Хэх. Ну я как-нибудь смогу, да. XD
Не зря же я бунтарь среди других кентавров. XD

Будет интересно посмотреть на то, какое впечатление произведут друг на друга бунтарь и тихоня))

Отредактировано Mert Christmas (30 сентября, 2017г. 18:16:29)

0

869

чтобы в сне Слендермена появиться

Милая, вы ещё слишком юны и невинны, чтобы там присутствовать) пусть лучше мисс Блейз создаст вам собственный.

Flara Blaze
Значит, школьно-повседневное. Например, ученики могли стащить книжку, которую почему-то все запрещают трогать, зачитать оттуда пару заклинаний и... и разгребать последствия.

0

870

Slenderman
Я Вас поняла)
Но встречу, поводом для которой станет органная музыка, мы ведь можем отыграть?)))

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Архив флуда » акт #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC