Рейтинг: PG. :: Система игры: эпизодическая. :: Мастеринг: смешанный. :: Игровая дата: 16 ноября - 15 декабря, 2015г.

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Архив флуда » акт #1

акт #1

Сообщений 511 страница 540 из 953

1

√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif   http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

√ код кнопок для последующих тем флуда
Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][size=15][b]√ не забываем тыкать по кнопочкам. :З[/b][/size][/font][/align]
[align=center][url=http://rpgtop.su/24597][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url]   [url=http://forum-top.ru/vote/4991][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][/align][/quote]

0

511

Slenderman
Но я не подопытная мышь, профессор. Пощадите. *спряталась за шторку*

0

512

C.A. Cupid, естественно! На мышах этот эксперимент никогда не удавался. Даже не знаю, что могло пойти не так.
Да не волнуйтесь, все получится. Вы никогда не хотели сестричку или братика?

0

513

Slenderman
*выглядывает из-за шторки* Помилуйте-е-е. Прошу. Что же с вами станет, если я вдруг исчезну? XD

0

514

C.A. Cupid, это школа. Тут без справки и допуска в двух экземплярах с подписью директриссы и печатью никто никуда не исчезает. И вы не исчезните.

0

515

Slenderman
Хм... Может директором заделаться? *смеётся*

0

516

Ладно. Остальных днем. А то чот я уже не соображаю. =_="

0

517

Опять не спится?

0

518

Slenderman
Было немного, да. Но потом сдалась и пола спать. :З
Всё таки режим надо соблюдать, а то снова ночь превратится в день и наоборот, что не очень хорошо.

0

519

*сидит и пишет акцию на Улу, то есть Дракулауру* Довольно интересные факты, однако.~

0

520

С монстрами иду на финишную прямую. Но это если только 4 нужных прописывать и всё. XD
Так. Ладно. Вся ночь впереди. Думаю, сперва на тестовике всех пропишу, а потом всей охапкой кину сюда. Постараюсь к утру управиться. :З Останется потом только из EAH 3-их запилить. XD

0

521

C.A. Cupid, и будет второй старт?

0

522

Slenderman
Вообще в планах написать, как максимум, 8 акционных анкет на Монстров и около 3-4 на Наследников/Отступников. Остальных по мере их необходимости. XD
И можно отдыхать и на LYL отвисать подкидывая туда эти самые акционные анкеты. XD
Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:
Блин. В итоге придётся на день всё оставить. А всё из-за чудиков, которые любят поболтать по телефону в такой поздний час. Теперь жутко хочется спать, а голова теперь не варит. :С

0

523

Завтра, а точнее уже сегодня, дел валом. Так что сваливаю сегодня так и не поделав тут толком ничего. :С

0

524

То берусь от безделья за рисование, то на пару строчек времени не хватает. И если кто-нибудь ещё заявит, что время - линейная величина - будет закопан за школой заживо.

0

525

Slenderman
*укутала в одеялко и вручила кружку горячего какао*

0

526

Чот за сегодня вымоталась я. =_="

0

527

C.A. Cupid, переходите на тёмную сторону, из вас выйдет отличный суккуб.

0

528

Slenderman
Н тёмную сторону? Хм... Кстати. Может кого-то из канонов ещё взять? Ток кого, я хз. :С

0

529

C.A. Cupid, для начала хорошо бы начать. Добрать персонажей всегда успеете, только бы им не пришлось играть между собой.

0

530

Slenderman
Ну вот и думаю. Главное подобрать такого персонажа, который будет мизерно пересекаться с Кьюпид. XD
Помню играла я как-то за обоих барышень, которых и сама же запихнула в один эпизод, ибо деваться было некуда, дабы персонажи весьма тесно переплетены между собой. XD
Пришлось отказаться от второй в пользу первой. Эпизод, конечно же, продолжила вести от лица обоих, пока не пришёл игрок на вторую барышню (хотя я не помню уже, пришёл кто-то играть за Мати до завершения эпизода или нет... хм...).

0

531

C.A. Cupid, я намекаю, что лучше пока начать игру за кого-нибудь одного, а не обрастать пустыми аккаунтами.

Отредактировано Slenderman (29 ноября, 2016г. 21:00:08)

0

532

Slenderman
Ну это понятно. Я пока и не собираюсь брать ещё, просто начинаю потихоньку присматриваться. :З
Кстати. может эпизодик? Хотя я пока хз, что можно отыграть.)

0

533

C.A. Cupid, можно. Что-нибудь несюжетное, желательно. В сюжетное планирую встрять, когда наберётся ещё как минимум трое монстриков.

0

534

Slenderman
Ога. Ну и ещё потом можешь встрять в грядущий сюжетный эпизод. Почему бы и нет. В любом случае, сюжетки будут писаться всем, кто о них попросит. Чем больше сюжетных поворотов, тем интереснее будут будущие, которых ещё нет в планах. XD
Так-с. Есть идеи? У меня пока кроме разговора между учителем и ученицей нет. Хм... Может... Следер не однократно замечает, что Кьюпд периодически пропадает. И не просто пропадает, а пропадает довольно на длительный срок (появился коварный план по завлечению Слендера в грядущий с.эпизод, ги-хи-хи *злобный смех*). Ну и под каким-то предлогом, неважно под каким, можно даже под предлогом "нужен совет в сердечных делах" (ну а вдруг? XD), приходит к Кьюпид, ну и... начинает выуживать информацию. XD

0

535

C.A. Cupid, эта липкая чёрная дрянь, заменяющая сердце, навряд ли способна на что-то хорошее. Но у вас целый колчан аргументов против. Это подло, но весело. Как ученица, Кьюпид могла задумать маленькую шалость, получив неуд.

0

536

Slenderman
Хм... Шалость? Но это не в духе Кьюпид. Даже маленькая. Тогда почему бы Слендеру, который, возможно не в курсе некоторых деталей (ну мало ли, и директриса не поставила его в известность? XD), не "отчитать" её за это? Как раз, он мог подумать, что мисс Кьюпид готовит какую-то шалость, ведь её не было довольно продолжительное время. :З
Ну не знаю. Можно ещё посидеть подумать, как всё красиво обставить. XD

0

537

C.A. Cupid, со своим патологическим любопытством, думаю, сможет отследить и сам.

0

538

Slenderman
Хм. Это верно подмечено. :З

0

539

C.A. Cupid, так ведь и просидим, думая, как бы поиграть *настраивает арфу* И не поиграем. Так часто бывает.

0

540

Slenderman
Хм... Вот честно, сейчас мозги совсем не хотят работать. Но вот то, что было в ЛС, я поддерживаю.~
Главное всё это оформить красиво и можно начинать. XD

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Архив флуда » акт #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC