Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Реклама текстовых ролевых игр Рейтинг@Mail.ru
F.A.Q. Легенда Персонажи «M.H» Акции З.ВнешностиПравила Осколки историй Персонажи «E.A.H» Шаблоны анкеты Реклама

MH.EAH™: Mirror Chime

Объявление

Рейтинг: PG.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: смешанный.
Игровая дата:
16 ноября - 15 декабря, 2015г.

Погодные условия: читать тут.
Зефир, помощь ролевым White PR LYL photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Отсутствие/Уход

Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники проекта!
Большая просьба отписываться в данной теме об вашем отсутствии/уходе, дабы Администрация проекта могла знать как поступить с вашими аккаунтами — ждать ака Хатико вашего возвращения или сносить анкету в архив, а профиль в соответствующую группу.
Спасибо за внимание.

0

2

Пока буду пассивом и заниматься технической частью. ~
Сюжетные квесты, которые запланированы, будут. Остальные будем дорабатывать по мере моего прибытия тут. ~

0

3

А вот теперь действительно страшная и угнетающая новость, коты. Не буду заходить вообще до тех пор, пока окончательно не поправлюсь, ибо с самого утра этого дня мне стало совсем хреново. Да. А потому:
— Дорогие модераторы, пожалуйста, не подведите. А иначе... голову с плеч! XD (нет, серьезно)
Venus McFlytrap и Slenderman. Живо валите в раздел личных эпизодов и хоть что-то отыгрывате в рамках школы монстров! Мой вам совет. Пока берите любую дату до 5-6 числа. Что бы потом мне не разгребать путаницу после вас. Будьте милосердны к человеку, который пока не в состоянии прописать основную линию сюжета, дабы было от чего отталкиваться в эпизодах после этого числа. Спасибо.
Darling Charming, Lizzie Hearts и Chase Redford. Вас это тоже касается. Пока что в рамках "Долго и Счастливо" и Страны чудес.
— В противном случае, я буду вынуждена половину из вас снять с роли. Простите уж. Но вы знали куда идёте.
Raven Queen. Живо писать анкету! XD
Всё. Ждите меня где-то... А хз. Правда. И пока я не поправлюсь полностью, я сюда не ногой. Спасибо за понимание.

если что, стучитесь сюда: https://vk.com/id371907117

+1

4

Приболела, не теряйте :3

0

5

Ну короче. Уж извиняйте. Сваливаю фиг знает на сколько. Если вот вдруг кто-то рили заинтересован в данном направлении, можете поискать меня в академии и потыкать в меня палочкой. Может и раньше вернусь и начну с кем-то игру. Только с кем? С профессором? Ну по крайней мере только один он тут остался, кто выражает хоть какое-то желание играть. Остальные тупо свалили, даже не потрудившись начать хоть 1 эпизод.

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Техническое » Отсутствие/Уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC