Рейтинг: PG. :: Система игры: эпизодическая. :: Мастеринг: смешанный. :: Игровая дата: 16 ноября - 15 декабря, 2015г.

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Акции » Act.: Хочу видеть!

Act.: Хочу видеть!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/83944.jpg

Иными словами, поиск персонажа на роль друга, знакомого, врага, возлюбленного.
Для удобства рекомендуется использовать шаблон, представленный ниже.
Все персонажи-неканоны заполняют полный шаблон анкеты.
Каноны проходят по упрощённому шаблону.

Общий вид шаблона

Имя и Фамилия (лат.) возраст цифрой
указываем полный возраст персонажа (для таких персонажей, как Фрэнки, указываем на сколько выглядит)

http://forumfiles.ru/files/0013/e1/1b/50060.jpg
Имя персонажа [Фандом]
* - указан желательный размер изображения (но это не значит, что можно пихать сюда изображение огромных размеров).

Имя и Фамилия: Кириллицей.
День рождения, Зодиак: Указываем день и месяц рождения, Знак Зодиака.
Фракция, Род занятий: Школа Нового Салема; Monster High; Haunted High; Fright Mares; Ever After High. | Ученик, Студент, Работает /кем и где/, прочее (указать).
Принадлежность: Нормал/человек, зомби, вампир и далее в этом духе. | Принадлежность персонажа к сказке/мифу/легенде. | Наследник или отступник.

* - оставляем только те пункты, которые обусловлены школой персонажа.

Общие сведения об персонаже

Характер, отличительные черты во внешности, его легенда... Пишите всё то, что считаете нужным и что может, по вашему мнению, помочь будущему игроку в заполнении анкеты.

Доп.сведения

Всё то, что хотите сообщить ещё о своем персонаже. Сюда также можно вписать навыки, способности и таланты, которыми, как вы считаете, может обладать персонаж (также это можно поднять и в общие сведения, как Вам будет удобнее).

Пост

Можно задать свою тему пробного поста.~

Код шаблона
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Имя и Фамилия (лат.)[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]возраст цифрой[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0013/e1/1b/50060.jpg[/img]
[size=10][i]Имя персонажа [Фандом][/i][/size][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Кириллицей.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] Указываем день и месяц рождения, Знак Зодиака.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Школа Нового Салема; Monster High; Haunted High; Fright Mares; Ever After High. | Ученик, Студент, Работает /кем и где/, прочее (указать).
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Нормал/человек, зомби, вампир и далее в этом духе. | Принадлежность персонажа к сказке/мифу/легенде. | Наследник или отступник.[/quote][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Общие сведения об персонаже[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
Характер, отличительные черты во внешности, его легенда... Пишите всё то, что считаете нужным и что может, по вашему мнению, помочь будущему игроку в заполнении анкеты.

[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Доп.сведения[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
Всё то, что хотите сообщить ещё о своем персонаже. Сюда также можно вписать навыки, способности и таланты, которыми, как вы считаете, может обладать персонаж (также это можно поднять и в общие сведения, как Вам будет удобнее).[/quote]
[quote][table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Пост[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][i]Можно задать свою тему пробного поста.~[/i][/align][/quote]

0

2

Frankie Stein выглядит на 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/22962.jpg

Имя и Фамилия: Фрэнки Штейн. Для друзей просто Френ.
День рождения, Зодиак: 28 июня, Рак.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, состоит в команде по страхлидингу.
Принадлежность: Искусственно созданный человек.

Основная информация

«Я родилась уже подростком, так что по-прежнему немного наивна относительно большого мира монстров. И поэтому всегда читаю журнал Тин Скрим… Стараюсь быть в курсе жизни сверстников. Всю свою энергию до последней искры я вкладываю в учёбу и внеклассные занятия вроде группы поддержки, так я могу насладиться каждой секундой жизни.»
   Фрэнки Штейн — дочь Франкенштейна и его невесты. Как не печально сознавать, но Френки самая наивная из всех девушек школы Monster High. Стоит отметить и её неуклюжесть, которая также доставляет ей некоторые проблемы. Ну и как не подметить факт того, что у девушки периодически так и норовят отвалиться такие части тела как: руки или ноги. Но не смотря ни на что, девушка остаётся оптимисткой, что не может не остаться не замеченным. Штейн очень любопытная, дружелюбная и общительная. Энергия так и бьёт ключом из жизнерадостной девушки. Кстати, в Школу Монстров она поступила лишь с единой целью: найти новые интересы в жизни, завести новых друзей и познать окружающий мир как можно лучше.
   У Френки есть любимый питомец — собака по кличке Ватзит (Watzit). Любимого занятия так такового пока нет. Любимый предмет — история. По словам Френки, этот предмет позволяет ей ближе узнать своих друзей. Нелюбимый предмет — плавание. Стоит только девушке намокнуть, как сразу у неё случается короткое замыкание и девушка начинает нести всякую ерунду. В общем, не из приятных ощущений и зрелищ. Френ страшно ненавидит когда монстры лгут, это первое. И второе, она не любит сырую погоду. Сами же понимаете почему, ве-е-ерно?
   Не смотря на тот факт, что Френки была создана из частей различных людей, её тело довольно таки привлекательно. У Френ длинные волосы с чёрными и белыми прядями, как и у её матери. Кожа девушки имеет мягкий мятно-зелёный оттенок. Правый глаз зелёный, левый — голубой. Оно и неудивительно! По всему телу располагаются швы — на ногах, руках, на шее. Шов есть и на лице, под правым глазом. Также на шее есть ещё и два болта, которые служат ей проводниками электричества.

Доп.сведения

Иногда Фрэнки демонстрирует способность поглощать электричество и выпускать электрические разряды.
   Основные принципы в жизни:
   • Относиться к окружающему миру необходимо только с чувством добра.
   • Любая монстресса должна иметь длинные волосы, чтоб подчеркивать свою принадлежность к тому или иному монстру.
   • Фрэнки уверена, что в школе монстров сможет познать много нового и интересного, и она активно стремится к этому.

Пост

Первый день в Школе Монстров. Опишите её чувства, переживания, эмоции.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Frankie Stein[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]выглядит на 16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://s7.uploads.ru/EG8ub.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Фрэнки Штейн. Для друзей просто [i]Френ[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size]  28 июня, Рак.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], состоит в команде по страхлидингу.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Искусственно созданный человек.[/quote][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Основная информация[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Я родилась уже подростком, так что по-прежнему немного наивна относительно большого мира монстров. И поэтому всегда читаю журнал Тин Скрим… Стараюсь быть в курсе жизни сверстников. Всю свою энергию до последней искры я вкладываю в учёбу и внеклассные занятия вроде группы поддержки, так я могу насладиться каждой секундой жизни.»[/i][/align]
   Фрэнки Штейн — дочь Франкенштейна и его невесты. Как не печально сознавать, но Френки самая наивная из всех девушек школы [i]Monster High[/i]. Стоит отметить и её неуклюжесть, которая также доставляет ей некоторые проблемы. Ну и как не подметить факт того, что у девушки периодически так и норовят отвалиться такие части тела как: руки или ноги. Но не смотря ни на что, девушка остаётся оптимисткой, что не может не остаться не замеченным. Штейн очень любопытная, дружелюбная и общительная. Энергия так и бьёт ключом из жизнерадостной девушки. Кстати, в Школу Монстров она поступила лишь с единой целью: найти новые интересы в жизни, завести новых друзей и познать окружающий мир как можно лучше.
   У Френки есть любимый питомец — собака по кличке [i]Ватзит (Watzit)[/i]. Любимого занятия так такового пока нет. Любимый предмет — [i]история[/i]. По словам Френки, этот предмет позволяет ей ближе узнать своих друзей. Нелюбимый предмет — [i]плавание[/i]. Стоит только девушке намокнуть, как сразу у неё случается короткое замыкание и девушка начинает нести всякую ерунду. В общем, не из приятных ощущений и зрелищ. Френ страшно ненавидит когда монстры лгут, это первое. И второе, она не любит сырую погоду. Сами же понимаете почему, ве-е-ерно?
   Не смотря на тот факт, что Френки была создана из частей различных людей, её тело довольно таки привлекательно. У Френ длинные волосы с чёрными и белыми прядями, как и у её матери. Кожа девушки имеет мягкий мятно-зелёный оттенок. Правый глаз зелёный, левый — голубой. Оно и неудивительно! По всему телу располагаются швы — на ногах, руках, на шее. Шов есть и на лице, под правым глазом. Также на шее есть ещё и два болта, которые служат ей проводниками электричества.

[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Доп.сведения[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
   Иногда Фрэнки демонстрирует способность поглощать электричество и выпускать электрические разряды.
   [color=maroon][u][i]Основные принципы в жизни:[/i][/u][/color]
   • Относиться к окружающему миру необходимо только с чувством добра.
   • Любая монстресса должна иметь длинные волосы, чтоб подчеркивать свою принадлежность к тому или иному монстру.
   • Фрэнки уверена, что в школе монстров сможет познать много нового и интересного, и она активно стремится к этому.[/quote]
[quote][table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Пост[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][i]Первый день в Школе Монстров. Опишите её чувства, переживания, эмоции.[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

[quote][table][tr][td][size=15][font=Courier New][b]Как нас нашли?[/b][/font][/size]
чисто для статистики.
[size=15][font=Courier New][b]Связь с вами:[/b][/font][/size]
как более эффективно нам с вами связаться.
[/td][td]
[size=15][font=Courier New][b]Частота посещения:[/b][/font][/size]
как часто вы сможете посещать проект.
[size=15][font=Courier New][b]Планы на игру:[/b][/font][/size]
...
[/td][/tr][/table][/quote]

Напоминаем, что Вы можете дополнять уже имеющуюся информацию, если посчитаете нужной. Все не заполненные пункты обязательны к дополнению.

0

3

Clawdeen Wolf 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/23030.jpg

Имя и Фамилия: Клодин Вульф. Для друзей просто Кло.
День рождения, Зодиак: 30 апреля, Телец.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, состоит в команде по страхлидингу, начинающий и выдающийся дизайнер одежды.
Принадлежность: Оборотень.

«Я уверенный в себе и серьёзный оборотень, который мечтает стать модным дизайнером. Я готова яростно защищать друзей и семью, поэтому даже не думайте о том, чтобы обидеть кого-то из моей стаи. Особенно лучшую подругу Дракулору и младшую сестру Хоулин.»
   Клодин ещё та модница и умеет выделиться в любой толпе. Вульф очень уверенная в себе и своих силах личность, энергичная, яркая, фееричная. Очень предана своим друзьям и семье. Если её лояльность ставится под сомнение, быстро распаляется. Ох, не дай Бог вам усомнится в ней. В полнолуние Кло становится... немного «причудливой», если можно так выразиться. У девушки есть много братье и сестёр, среди которых старший брат Клод и младшая сестра Хоулин.
   Если говорить о недостатках, то самым большим и страшным недостатком у Кло является повышенная любовь к моде. Ради того, что бы стать самой модной во всём мире, девушка готова пойти на всё. Но однако, нельзя забывать и об учёбе, дорогие мои, которую обязательно необходимо закончить.
   У Кло есть любимый питомец — кошка по имени Кресцент (Crescent). Любимое занятие? Вы же уже знаете ответ на тот вопрос. И конечно же это мода! Любимый предмет — экономика. Мисс Кло ещё ни разу не пропустила ни единого урока по экономике, ведь это очень важный для неё предмет, ведь в будущем эти знания обязательно пригодятся для построения собственного бизнеса. Ну а нелюбимых предметов у Вульф не наблюдается.
   У Кло вполне себе спортивное телосложение, загорелая кожа и длинные каштановые волосы. Как уже завелось, причёска у девушки довольно проста: распущенные длинные волосы со множеством завитков. Но Вульф любит экспериментировать, так что не удивляйтесь, если завтра увидите её с новой и модной причёской. Очень хороший плюс у волос девушки заключается в том, что они быстро отрастают. Также её отличительной чертой являют её белые клыки, заострённые уши и длинные коготки. Из одежды предпочитает исключительно всё модное. Если речь заходит о какой-либо модной вещи, Вульф в одночасье меняется, а настроение заметно возрастает. Ну а чего ещё можно ожидать от такой модницы, да и ещё в придачу дизайнера, как она? Ах, да. И ещё. Клодин считает, что волосы у девчонок должны быть только золотого цвета. А всё потому-что это самый любимый её цвет! Вот!

Доп.сведения

Особенность Кло заключается в том, что как и её сородичи оборотни, может принимать облик волка.
   • Мода должна быть вечной и обновляться каждый месяц.
   • Те, кто предал меня ранее, ещё пожалеют об этом. А вот за лучших друзей я будут стоять до последнего.
   • Золотой цвет — самый прекрасный цвет во всем мире.

Пост

Монателла Гостье. Известный фэшн-дизайнер мира монстров. Каково было Клодин узнать, что её приглашает к себе в ученики сама Мадам Гостье? Волнение и трепет? На сколько глубоки были её чувства, переживания, эмоции?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Clawdeen Wolf[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/23030.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Клодин Вульф. Для друзей просто [i]Кло[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 30 апреля, Телец.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], состоит в команде по страхлидингу, начинающий и выдающийся дизайнер одежды.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Оборотень.[/quote][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][size=17][font=Courier New]Общие сведения об персонаже[/font][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Я уверенный в себе и серьёзный оборотень, который мечтает стать модным дизайнером. Я готова яростно защищать друзей и семью, поэтому даже не думайте о том, чтобы обидеть кого-то из моей стаи. Особенно лучшую подругу Дракулору и младшую сестру Хоулин.»[/i][/align]
   Клодин ещё та модница и умеет выделиться в любой толпе. Вульф очень уверенная в себе и своих силах личность, энергичная, яркая, фееричная. Очень предана своим друзьям и семье. Если её лояльность ставится под сомнение, быстро распаляется. Ох, не дай Бог вам усомнится в ней. В полнолуние Кло становится... немного «причудливой», если можно так выразиться. У девушки есть много братье и сестёр, среди которых старший брат Клод и младшая сестра Хоулин.
   Если говорить о недостатках, то самым большим и страшным недостатком у Кло является повышенная любовь к моде. Ради того, что бы стать самой модной во всём мире, девушка готова пойти на всё. Но однако, нельзя забывать и об учёбе, дорогие мои, которую обязательно необходимо закончить.
   У Кло есть любимый питомец — кошка по имени [i]Кресцент (Crescent)[/i]. Любимое занятие? Вы же уже знаете ответ на тот вопрос. И конечно же это мода! Любимый предмет — [i]экономика[/i]. Мисс Кло ещё ни разу не пропустила ни единого урока по экономике, ведь это очень важный для неё предмет, ведь в будущем эти знания обязательно пригодятся для построения собственного бизнеса. Ну а нелюбимых предметов у Вульф не наблюдается.
   У Кло вполне себе спортивное телосложение, загорелая кожа и длинные каштановые волосы. Как уже завелось, причёска у девушки довольно проста: распущенные длинные волосы со множеством завитков. Но Вульф любит экспериментировать, так что не удивляйтесь, если завтра увидите её с новой и модной причёской. Очень хороший плюс у волос девушки заключается в том, что они быстро отрастают. Также её отличительной чертой являют её белые клыки, заострённые уши и длинные коготки. Из одежды предпочитает исключительно всё модное. Если речь заходит о какой-либо модной вещи, Вульф в одночасье меняется, а настроение заметно возрастает. Ну а чего ещё можно ожидать от такой модницы, да и ещё в придачу дизайнера, как она? Ах, да. И ещё. Клодин считает, что волосы у девчонок должны быть только золотого цвета. А всё потому-что это самый любимый её цвет! Вот!

Особенность Кло заключается в том, что как и её сородичи оборотни, может принимать облик волка.
   • Мода должна быть вечной и обновляться каждый месяц.
   • Те, кто предал меня ранее, ещё пожалеют об этом. А вот за лучших друзей я будут стоять до последнего.
   • Золотой цвет — самый прекрасный цвет во всем мире.[/quote]
[align=center][i]Монателла Гостье. Известный фэшн-дизайнер мира монстров. Каково было Клодин узнать, что её приглашает к себе в ученики сама Мадам Гостье? Волнение и трепет? На сколько глубоки были её чувства, переживания, эмоции?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

[quote][table][tr][td][size=15][font=Courier New][b]Как нас нашли?[/b][/font][/size]
чисто для статистики.
[/td][td]
...

Напоминаем, что Вы можете дополнять уже имеющуюся информацию, если посчитаете нужной. Все не заполненные пункты обязательны к дополнению.

0

4

Lagoona Blue 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/65649.jpg

Имя и Фамилия: Лагуна Блю.
День рождения, Зодиак: 10 июня, Близнецы.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, капитан команды по плаванию.
Принадлежность: Морская Нимфа.

«Я морской монстр из Большого Страшенного Рифа и капитан школьной команды по плаванию. Мой бойренд Гил Веббер — пресноводный, но это отдельная сложная история. Я отношусь ко всему спокойно — кроме важных, которым искренне предана. Например, защите окружающей среды.»
   Наверное самой главной особенностью Лагуны является тот фактор, что она может беспрепятственно путешествовать по морям и океанам всего мира. Этот, скажем так, дар передался монстрессе от её родителей, Морского Монстра и Океанской Нимфы. Мисс Блю родом с Большого Барьерного Рифа.
   Лагуна довольно таки дружелюбная, умиротворенная, способная быстро подружиться и приятная в общении особа. мисс Блю является капитаном школьной команды по плаванию. А это в очередной раз доказывает её уникальность и страсть к воде. Любимый цвет Лагуны — это голубой. Он напоминает ей о водном пространстве. Кстати, о воде. Девушка любит всё, что связанно с водой. Ну а если уж быть точнее: плавать, нырять, просто смотреть на воду, пускать гальку и считать количество прыжков камешка по воде. Это несомненно её стихия. Мисс Блю очень печалит тот факт, что некоторые люди и монстры относятся к водоёмам, да и вообще к океанам, как к месту, куда можно сплавить свои отходы. Не очень-то и приятно, правда? Особенно учитывая тот фактор, что водоёмы и океаны являются чьим-то домом. Вот поэтому Лагуна старается бороться с этим фактором. Ей очень важно сохранить ту гармонию и чистоту, которую несут в себе воды.
   Девушка очень любит и ценит всех своих друзей, а потому всех без исключения в Школе Монстров, да и вообще, считает своими друзьями. По крайней мере у неё ещё ни разу не возникало с кем-либо из них конфликтных ситуаций. А вот те, кто не ценит природу и загрязняет её своими поступками и действиями можно смело отнести к недругам.
   Пусть Лагуна и считается положительной и доброй девушкой, но когда вопрос касается романтических отношений, то тут девушку часто «заносит». В том плане, что она просто может влюбиться в любого парня, если он будет хорошо к ней относиться. Но благо рядом есть такой замечательный парень как Гил!
   Любимое домашнее животное — симпатичная ручная пиранья по имени Нептуна (Neptuna). Любимый предмет — океанография, потому что она хочет все знать о своей родной стихии — воде. Нелюбимый предмет — геология, на которой юные монстры изучают вулканы, скалы и пустыни — для Лагуны самый страшный кошмар.
   Кожа Блю имеет голубой оттенок, а лицо усыпано веснушками фиолетового оттенка. Между пальцами у девушки имеются голубые перепонки, а в нижней части рук и ног плавники. У Лагуны вьющиеся светлые волосы с голубыми прядками, а всё из-за хлора в школьном бассейне. В плане одежды девушка отдаёт своё предпочтение удобным и практичным вещам: шорты, майки, топы, бриджи. В общем, всё то, в чём девушка будет себя комфортно чувствовать во время путешествия или обычной прогулки.

Доп.сведения

• Природа должна быть девственной, особенно водоёмы, которые все мы очень часто посещаем. Я готова на всё, чтоб убедить людей и монстров не загрязнять и не уничтожать всё живое.
   • Цените каждый миг дружбы, и только тогда у вас будет много верных и преданных друзей!
   • Я очень благодарна родителям за то, что подарили мне любовь к воде и умение плавать в любых местах и на дальние расстояния.

Пост

Ревность — о-о-очень страшный предмет. И Лагуна не исключение, даже она может приревновать своего Гила, что и случилось однажды. Её соперницей оказалась девушка по имени Лорна МакНесси. Что она чувствовала, какие эмоции захватили её, какие мысли посещали её светлую голову? Почувствовала ли она облегчение, когда узнала о том, что у Лорны есть парень, а с Гилом у них ничего и не было? Поступила ли Блю по совести и принесла ли свои извинения за доставленные неудобства?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Lagoona Blue[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/65649.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Лагуна Блю.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 10 июня, Близнецы.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], капитан команды по плаванию.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Морская Нимфа.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Я морской монстр из Большого Страшенного Рифа и капитан школьной команды по плаванию. Мой бойренд Гил Веббер — пресноводный, но это отдельная сложная история. Я отношусь ко всему спокойно — кроме важных, которым искренне предана. Например, защите окружающей среды.»[/i][/align]
   Наверное самой главной особенностью Лагуны является тот фактор, что она может беспрепятственно путешествовать по морям и океанам всего мира. Этот, скажем так, дар передался монстрессе от её родителей, [i]Морского Монстра[/i] и [i]Океанской Нимфы[/i]. Мисс Блю родом с Большого Барьерного Рифа.
   Лагуна довольно таки дружелюбная, умиротворенная, способная быстро подружиться и приятная в общении особа. мисс Блю является капитаном школьной команды по плаванию. А это в очередной раз доказывает её уникальность и страсть к воде. Любимый цвет Лагуны — это голубой. Он напоминает ей о водном пространстве. Кстати, о воде. Девушка любит всё, что связанно с водой. Ну а если уж быть точнее: плавать, нырять, просто смотреть на воду, пускать гальку и считать количество прыжков камешка по воде. Это несомненно её стихия. Мисс Блю очень печалит тот факт, что некоторые люди и монстры относятся к водоёмам, да и вообще к океанам, как к месту, куда можно сплавить свои отходы. Не очень-то и приятно, правда? Особенно учитывая тот фактор, что водоёмы и океаны являются чьим-то домом. Вот поэтому Лагуна старается бороться с этим фактором. Ей очень важно сохранить ту гармонию и чистоту, которую несут в себе воды.
   Девушка очень любит и ценит всех своих друзей, а потому всех без исключения в Школе Монстров, да и вообще, считает своими друзьями. По крайней мере у неё ещё ни разу не возникало с кем-либо из них конфликтных ситуаций. А вот те, кто не ценит природу и загрязняет её своими поступками и действиями можно смело отнести к недругам.
   Пусть Лагуна и считается положительной и доброй девушкой, но когда вопрос касается романтических отношений, то тут девушку часто «заносит». В том плане, что она просто может влюбиться в любого парня, если он будет хорошо к ней относиться. Но благо рядом есть такой замечательный парень как Гил!
   Любимое домашнее животное — симпатичная ручная пиранья по имени [i]Нептуна (Neptuna)[/i]. Любимый предмет — [i]океанография[/i], потому что она хочет все знать о своей родной стихии — воде. Нелюбимый предмет — [i]геология[/i], на которой юные монстры изучают вулканы, скалы и пустыни — для Лагуны самый страшный кошмар.
   Кожа Блю имеет голубой оттенок, а лицо усыпано веснушками фиолетового оттенка. Между пальцами у девушки имеются голубые перепонки, а в нижней части рук и ног плавники. У Лагуны вьющиеся светлые волосы с голубыми прядками, а всё из-за хлора в школьном бассейне. В плане одежды девушка отдаёт своё предпочтение удобным и практичным вещам: шорты, майки, топы, бриджи. В общем, всё то, в чём девушка будет себя комфортно чувствовать во время путешествия или обычной прогулки.

• Природа должна быть девственной, особенно водоёмы, которые все мы очень часто посещаем. Я готова на всё, чтоб убедить людей и монстров не загрязнять и не уничтожать всё живое.
   • Цените каждый миг дружбы, и только тогда у вас будет много верных и преданных друзей!
   • Я очень благодарна родителям за то, что подарили мне любовь к воде и умение плавать в любых местах и на дальние расстояния.[/quote]
[align=center][i]Ревность — о-о-очень страшный предмет. И Лагуна не исключение, даже она может приревновать своего Гила, что и случилось однажды. Её соперницей оказалась девушка по имени Лорна МакНесси. Что она чувствовала, какие эмоции захватили её, какие мысли посещали её светлую голову? Почувствовала ли она облегчение, когда узнала о том, что у Лорны есть парень, а с Гилом у них ничего и не было? Поступила ли Блю по совести и принесла ли свои извинения за доставленные неудобства?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

5

Draculaura 1600 (на вид 16) y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/37215.jpg

Имя и Фамилия: Дракулаура. Для друзей просто Дра или Ула.
День рождения, Зодиак: 14 февраля, Водолей.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, состоит в команде по страхлидингу.
Принадлежность: Вампир.

«Я не типичный вампир. Люблю сплетни, убийственную моду и проводить время с друзьями, особенно моими парнем Клодом Вульфом, который приходится братом моей лучшей подруге Клодин. К тому же, я вегетарианец и мне становится плохо от одного вида крови.»
   Прекрасна, мила и нежна! Именно с этих слов хочется начать. Нет, не так... Именно так хочется охарактеризовать Улу! Пусть ей уже и тысяча шестьсот лет, но она остаётся столь очаровательной особой, что даже и в мыслях не допустишь, ни на доли секунд, что ей может быть столько сотен лет.
   А вот на сколько много мы знаем о ней? Да, она вампир и её история перенасыщена многими фактами и очень интересными событиями, ну и конечно же Ула дочь графа Дракулы. А вы знали, что на деле она его приёмная дочь? В любом случае, давайте разберём этот вопрос, согласны?
   Дракулаура родилась в четыреста двенадцатом году нашей эры в семье военных. Про мать, к сожалению, мало что известно, но её отец Брэм Стокер был геройским командиром. После погибели отца, совсем ещё юная девочка со своей матерью переехали жить в город Дакия (ранее — Трансильвания). Алина, так звали мать Улы, устроилась работать горничной в замке графа Дракулы. Через какое-то время мать и дочь заболевают неизвестной болезнью и Алина умирает. После её смерти владелец своих хором решает подарить сироте вечную жизнь, пока и ту не настигла смерть, укусив её и превратив в вампира. Граф дал девочке Дракулаура, ну и конечно можно смело предположить что и фамилию — Цепеш (т.к. Графа Дракулу в миру знают как Влада Цепеша).
   Если вы всё ещё считаете, что все вампиры очень жестокие и кровожадные, то прошу устремить свои взоры вот к этой особе. Дракулаура очень романтичная и нежная натура, но и в тоже время она очень ранимая особа. Ула не способна кому-либо навредить, не такой она монстр. Монстресса просто обожает чёрно-розовые тона. Каждый раз, когда она проходит мимо магазина и видит там любую вещь этого цвета, то она просто обязана незамедлительно купить её и это не обсуждается. Стоит также отметить, что девушка всегда с собой миниатюрный зонтик, с которым она никогда не расстаётся. Он отлично подчеркивает её оригинальность и доскональность современной девушки. Занятий и увлечений у вампирессы довольно таки много. Так как Дракулаура прожила достаточно веков и повидала много интересного, она может в любой момент найти чем себя занять. Но самое любимое её занятие — проводить время со своими друзьями, разговаривать с ними на личные темы, шопинг, книги о вампирах. К своим друзьям монстресса относится очень трепетно, уж очень она ими дорожит. Если расписывать все увлечения Улы, то из этого может выйти вполне достойная книга. Так что запомните, эта ваприресса очень разнообразная особа, с ней вы никогда не заскучаете.
   Ой как непросто всё таки быть вампиром. Вот стоишь ты перед зеркалом, а ты там не отображаешься! Ну и вот как после этого девушкам-вампирам наводить красоту? Вот как?! Но что поделать. Такова уж судьба вампиресс. Приходится с этим мириться. Ну и не смотря на то, что Ула является вампиром, она не пьёт крови и не есть мяса. Более того, она является гемофобиком. То есть: при виде свежего мяса и крови (а также при простом её упоминании) вмиг падает в обморок.
   Любимое домашнее животное — маленькая летучая мышь по имени Граф Легендарный (Count Fabulous). Любимый предмет — уроки творческого письма. На этих уроках девушка может в волю пофантазировать, а также выдумывать разные истории о своих лучших друзьях. Нелюбимых предметов у девушки нет. За время обучения в школе она успела привыкнуть к учителям и их методам обучения.
   У Дракулауры бледно-розовая кожа, фиалковые глаза и чёрные волосы с розовыми прядями. Многие из её физических особенностей — геном её вампирического наследия, такие как: заостренные уши, клыки и бледная кожа, которая особенно чувствительна к солнцу. Она также имеет небольшую розовую родинку в форме сердца прямо под левым глазом.
   Примечание: после того, как Дракулаура помогла найти Королеву Вампиров, она, по вампирскому обычаю, получила свою способность — обращаться в летучую мышь.

Доп.сведения

• Не бойтесь вампиров, они не такие кровожадные, как многие считают.
   • Друзья должны быть верными и преданными. Мы, в свою очередь, должны отвечать тем же.
   • Стиль одежды должен быть только в двух тонах: розовом и черном. Этого достаточно, чтоб создать уникальный стиль и образ для юной модницы.
   • Самый главный мой принцип в жизни, это крепкая любовь к отцу, пусть даже не родному. Спасибо, папулечка, что дал мне вечную жизнь!

Пост

Ссора с Клодом. Что стало причиной для ссоры? Как Ула справлялась с этой напастью? Её мысли, переживания, чувства. Насколько они были глубоки? Кто первый решился на шаг примирения? Если Ула, то насколько трудно (или легко) ей было принять такое решение "сделать первый шаг"?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Draculaura[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]1600 (на вид 16) y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/37215.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Дракулаура. Для друзей просто [i]Дра[/i] или [i]Ула[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 14 февраля, Водолей.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], состоит в команде по страхлидингу.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Вампир.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Я не типичный вампир. Люблю сплетни, убийственную моду и проводить время с друзьями, особенно моими парнем Клодом Вульфом, который приходится братом моей лучшей подруге Клодин. К тому же, я вегетарианец и мне становится плохо от одного вида крови.»[/i][/align]
   Прекрасна, мила и нежна! Именно с этих слов хочется начать. Нет, не так... Именно так хочется охарактеризовать Улу! Пусть ей уже и [b][i]тысяча шестьсот лет[/i][/b], но она остаётся столь очаровательной особой, что даже и в мыслях не допустишь, ни на доли секунд, что ей может быть столько сотен лет.
   А вот на сколько много мы знаем о ней? Да, она вампир и её история перенасыщена многими фактами и очень интересными событиями, ну и конечно же Ула дочь графа Дракулы. А вы знали, что на деле она его приёмная дочь? В любом случае, давайте разберём этот вопрос, согласны?
   Дракулаура родилась в [b][i]четыреста двенадцатом году[/i][/b] нашей эры в семье военных. Про мать, к сожалению, мало что известно, но её отец Брэм Стокер был геройским командиром. После погибели отца, совсем ещё юная девочка со своей матерью переехали жить в город Дакия (ранее - Трансильвания). Алина, так звали мать Улы, устроилась работать горничной в замке графа Дракулы. Через какое-то время мать и дочь заболевают неизвестной болезнью и Алина умирает. После её смерти владелец своих хором решает подарить сироте вечную жизнь, пока и ту не настигла смерть, укусив её и превратив в вампира. Граф дал девочке Дракулаура, ну и конечно можно смело предположить что и фамилию - Цепеш (т.к. Графа Дракулу в миру знают как Влада Цепеша).
   Если вы всё ещё считаете, что все вампиры очень жестокие и кровожадные, то прошу устремить свои взоры вот к этой особе. Дракулаура очень романтичная и нежная натура, но и в тоже время она очень ранимая особа. Ула не способна кому-либо навредить, не такой она монстр. Монстресса просто обожает чёрно-розовые тона. Каждый раз, когда она проходит мимо магазина и видит там любую вещь этого цвета, то она просто обязана незамедлительно купить её и это не обсуждается. Стоит также отметить, что девушка всегда с собой миниатюрный зонтик, с которым она никогда не расстаётся. Он отлично подчеркивает её оригинальность и доскональность современной девушки. Занятий и увлечений у вампирессы довольно таки много. Так как Дракулаура прожила достаточно веков и повидала много интересного, она может в любой момент найти чем себя занять. Но самое любимое её занятие — проводить время со своими друзьями, разговаривать с ними на личные темы, шопинг, книги о вампирах. К своим друзьям монстресса относится очень трепетно, уж очень она ими дорожит. Если расписывать все увлечения Улы, то из этого может выйти вполне достойная книга. Так что запомните, эта ваприресса очень разнообразная особа, с ней вы никогда не заскучаете.
   Ой как непросто всё таки быть вампиром. Вот стоишь ты перед зеркалом, а ты там не отображаешься! Ну и вот как после этого девушкам-вампирам наводить красоту? Вот как?! Но что поделать. Такова уж судьба вампиресс. Приходится с этим мириться. Ну и не смотря на то, что Ула является вампиром, она не пьёт крови и не есть мяса. Более того, она является гемофобиком. То есть: при виде свежего мяса и крови (а также при простом её упоминании) вмиг падает в обморок.
   Любимое домашнее животное — маленькая летучая мышь по имени [i]Граф Легендарный (Count Fabulous)[/i]. Любимый предмет — [i]уроки творческого письма[/i]. На этих уроках девушка может в волю пофантазировать, а также выдумывать разные истории о своих лучших друзьях. Нелюбимых предметов у девушки нет. За время обучения в школе она успела привыкнуть к учителям и их методам обучения.
   У Дракулауры бледно-розовая кожа, фиалковые глаза и чёрные волосы с розовыми прядями. Многие из её физических особенностей — геном её вампирического наследия, такие как: заостренные уши, клыки и бледная кожа, которая особенно чувствительна к солнцу. Она также имеет небольшую розовую родинку в форме сердца прямо под левым глазом.
   [i]Примечание:[/i] после того, как Дракулаура помогла найти Королеву Вампиров, она, по вампирскому обычаю, получила свою способность — обращаться в летучую мышь.

• Не бойтесь вампиров, они не такие кровожадные, как многие считают.
   • Друзья должны быть верными и преданными. Мы, в свою очередь, должны отвечать тем же.
   • Стиль одежды должен быть только в двух тонах: розовом и черном. Этого достаточно, чтоб создать уникальный стиль и образ для юной модницы.
   • Самый главный мой принцип в жизни, это крепкая любовь к отцу, пусть даже не родному. Спасибо, папулечка, что дал мне вечную жизнь![/quote]
[align=center][i]Ссора с Клодом. Что стало причиной для ссоры? Как Ула справлялась с этой напастью? Её мысли, переживания, чувства. Насколько они были глубоки? Кто первый решился на шаг примирения? Если Ула, то насколько трудно (или легко) ей было принять такое решение "сделать первый шаг"?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

6

Cleo de Nile 5842 (на вид 17) y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/80615.jpg

Имя и Фамилия: Клео де Нил.
День рождения, Зодиак: 2 ноября, Скорпион.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, капитан команды по страхлидингу.
Принадлежность: Мумия.

«Как потомок королевского египетского рода, я царю над студентами Школы Монстров. Я капитан группы поддержки, а мой бойфренд Дьюс Горгон – крутейший парень в школе. Старшая сестра Нефера и «заклятая подруга» Торалей пробуждают во мне дух соперничества, но я не бесчувственная дива. Я хороший друг. Спросите об этом мою лучшую подругу Гулию.»
   Этой египетской красавице вот уже пять тысяч восемьсот сорок два года. Вы только представьте как далеко уходит её история. Это воистину так, ведь её отцом является не абы кто, а мумия того самого фараона по имени Рамзес де Нил. У Клео есть и родная старшая сестра Нефера. Они с ней, к слову, постоянно соперничают, кто из них лучшая. А Нефертити, кстати, является их тётей.
   Клео королевских кровей, а потому и ожидает, что с ней будут обращаться подобающе. Как правило, девушка ведёт себя с окружающими эгоистично, самоуверенно, надменно, и недружелюбно. Она очень настойчивая и властная натура. Зачастую вступает в конфликты с другими монстрами, особенно с Торалей Страйп. Но с другой стороны она может быть доброй и отзывчивой при случае. Например, Гулия Йелпс. Пусть Клео и пользуется её дружбой, используя ту в качестве своей помощницы, но тем паче она добра с ней, помогает той преодолеть свою застенчивость. А ещё она даже выиграла для Гулии единственный номер её любимого комикса. Только тс-с-с-с, никому об этом не говорите, хорошо? Иначе это может повредить её репутации.
   Клео прирождённый лидер и руководитель. Девушка очень хорошо может работать с другим, если они разделяют общую цель. В большинстве случаев она де-факто становится лидером «банды».
   В Monster High есть команда по страхлидингу. Так вот, дорогие мои. Наша египетская красавица является капитаном этой самой команды. Она не просто умелый руководитель команды, ей, скажем по секрету, нравится организовывать команду и управлять её участниками.
   Клео боится темноты. Не просто боится, а панически! А вы думали, что у такой особы нет своих минусов кроме характера? Девушка до ужаса боится очутиться в тёмном запертом месте, да и ещё в одиночестве! Сами попробуйте испытать на себе подобное, аж мурашки по коже, бр-р-р.
   Любимое домашнее животное — довольно милая кобра Хиззетта (Hissette).
   У Клео шикарные длинные волосы чёрного цвета с коричневыми и золотистыми прядями. Имеет гладкую безупречную кожу цвета кофе с молоком и голубые глаза. Ноги и руки Клео обмотаны тканью, которую в Древнем Египте использовали для мумификации. Под правым глазом Клео имеется бриллиантовая мушка. Египетская красавица любит яркие крупные украшения. Так как все фараоны страстно любили золото, то и у Клео это исключительно золотой цвет. Все вещи, обувь, украшения должны быть только золотыми! Практически все свои вещи девушка украшает бинтами, особенно руки и ноги.

Доп.сведения

В арсенале у Клео де Нил есть довольно много магических артефактов и амулетов, которыми девушка не прочь попользоваться. Но к сожалению, в большинстве случаев, в личных интересах.
   • В стиле каждой девчонки обязательно должны присутствовать золотые элементы и цвета.
   • Я воспитана так, что все должны мне подчиняться! А если нет, то будем конфликтовать.
   • Что касаемо спорта на территории школы, то считаю себя лучшим капитаном.
   • Надеюсь, что в скором времени мы поженимся с Дьюсом и будем полноценной семьей.

Пост

Один из разговоров с отцом на больную тему Клео. А ещё и эта Нефера со своими ядовитыми замечаниями. Чувства, эмоции, переживания. Разговор, конечно, не из приятных, но на сколько силён её дух? Насколько она верна своему выбору в плане партнёра по жизни?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Cleo de Nile[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]5842 (на вид 17) y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/80615.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Клео де Нил.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 2 ноября, Скорпион.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], капитан команды по страхлидингу.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Мумия.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Как потомок королевского египетского рода, я царю над студентами [b]Школы Монстров[/b]. Я капитан группы поддержки, а мой бойфренд Дьюс Горгон – крутейший парень в школе. Старшая сестра Нефера и «заклятая подруга» Торалей пробуждают во мне дух соперничества, но я не бесчувственная дива. Я хороший друг. Спросите об этом мою лучшую подругу Гулию.»[/i][/align]
   Этой египетской красавице вот уже [b][i]пять тысяч восемьсот сорок два года[/i][/b]. Вы только представьте как далеко уходит её история. Это воистину так, ведь её отцом является не абы кто, а мумия того самого фараона по имени Рамзес де Нил. У Клео есть и родная старшая сестра Нефера. Они с ней, к слову, постоянно соперничают, кто из них лучшая. А Нефертити, кстати, является их тётей.
   Клео королевских кровей, а потому и ожидает, что с ней будут обращаться подобающе. Как правило, девушка ведёт себя с окружающими эгоистично, самоуверенно, надменно, и недружелюбно. Она очень настойчивая и властная натура. Зачастую вступает в конфликты с другими монстрами, особенно с Торалей Страйп. Но с другой стороны она может быть доброй и отзывчивой при случае. Например, Гулия Йелпс. Пусть Клео и пользуется её дружбой, используя ту в качестве своей помощницы, но тем паче она добра с ней, помогает той преодолеть свою застенчивость. А ещё она даже выиграла для Гулии единственный номер её любимого комикса. Только тс-с-с-с, никому об этом не говорите, хорошо? Иначе это может повредить её репутации.
   Клео прирождённый лидер и руководитель. Девушка очень хорошо может работать с другим, если они разделяют общую цель. В большинстве случаев она де-факто становится лидером [i]«банды»[/i].
   В [i]Monster High[/i] есть команда по страхлидингу. Так вот, дорогие мои. Наша египетская красавица является капитаном этой самой команды. Она не просто умелый руководитель команды, ей, скажем по секрету, нравится организовывать команду и управлять её участниками.
   Клео боится темноты. Не просто боится, а панически! А вы думали, что у такой особы нет своих минусов кроме характера? Девушка до ужаса боится очутиться в тёмном запертом месте, да и ещё в одиночестве! Сами попробуйте испытать на себе подобное, аж мурашки по коже, бр-р-р.
   Любимое домашнее животное — довольно милая кобра [i]Хиззетта (Hissette)[/i].
   У Клео шикарные длинные волосы чёрного цвета с коричневыми и золотистыми прядями. Имеет гладкую безупречную кожу цвета кофе с молоком и голубые глаза. Ноги и руки Клео обмотаны тканью, которую в Древнем Египте использовали для мумификации. Под правым глазом Клео имеется бриллиантовая мушка. Египетская красавица любит яркие крупные украшения. Так как все фараоны страстно любили золото, то и у Клео это исключительно золотой цвет. Все вещи, обувь, украшения должны быть только золотыми! Практически все свои вещи девушка украшает бинтами, особенно руки и ноги.

В арсенале у Клео де Нил есть довольно много магических артефактов и амулетов, которыми девушка не прочь попользоваться. Но к сожалению, в большинстве случаев, в личных интересах.
   • В стиле каждой девчонки обязательно должны присутствовать золотые элементы и цвета.
   • Я воспитана так, что все должны мне подчиняться! А если нет, то будем конфликтовать.
   • Что касаемо спорта на территории школы, то считаю себя лучшим капитаном.
   • Надеюсь, что в скором времени мы поженимся с Дьюсом и будем полноценной семьей.[/quote]
[align=center][i]Один из разговоров с отцом на больную тему Клео. А ещё и эта Нефера со своими ядовитыми замечаниями. Чувства, эмоции, переживания. Разговор, конечно, не из приятных, но на сколько силён её дух? Насколько она верна своему выбору в плане партнёра по жизни?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

7

Ghoulia Yelps 17 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/49068.jpg

Имя и Фамилия: Гулия Йелпс.
День рождения, Зодиак: 25 июля, Лев.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High, администратор команды по страхлидингу. А ещё она изобретательница, экспериментаторша и научный специалист.
Принадлежность: Зомби.

«Может, я и не самая быстрая, но определённо самая умная. Я потрясающе разрешаю любые проблемы и люблю помогать друзьям, особенно лучшей подруге Клео. Я большой поклонник комиксов, мой любимый – ДэдФаст. А ещё люблю проводить время с моим парнем Сло Мо.»
   Учащиеся школы называют её ходячей фантазёршей. Это обосновывается тем, что помимо своих изобретений и экспериментов, она увлекается комиксами, сама их выдумывает и даже рисует уникальные картинки. И ведь это уникальный талант, который присущ не каждому. Но больше всего Гулии нравится серия Dead Fast (Смертельно быстрый), она от этого сюжета просто фанатеет. К тому же Йелпс пишет статьи для школьной газеты Gory Gazette (Вестник Горы) и работает репортёром в издании комиксов Монстр Хай Nekrocon.
   Как вы уже успели заметить, Гулия, пусть она и зомби, очень умная. Нет. Я бы сказала иначе — она гений! И как подмечают её одногруппники — Гулия ещё тот книжный червь. Нет, прошу, не стоит удивляться. Это воистину так. Но также девушка очень робкая и застенчивая особа. Йелпс зачастую подвергается стрессам, но её окружают воистину хорошие и готовые поддержать её друзья, а потому не стоит беспокоиться, они знают как помочь своей подруге и вывести ту из стрессового состояния.
   Мисс Йелпс иногда испытывает дискомфорт от того, что медленно двигается. Но несмотря на это, иногда она бывает довольно ловкой для зомби. Девушка очень любит учиться, а потому у неё нет нелюбимых уроков. Всегда стремиться к изучению и познанию нового. А ещё у мисс Йелпс есть любимый питомец — маленький и очень милый совёнок. А звать его Сэр Ух-ух-лот (Hoots Lot).
   У Гулии голубые волосы синими прядями, серая кожа и голубые глаза. Какой бы стиль одежды не выбрала девушка, она обязательно дополнит его очками. Этот аксессуар очень нравится девушке. К тому же, стоит заметить, очки подходят абсолютно ко всему. Как на счёт любимых цветов? Это красный и бледно-голубой.

Доп.сведения

• Комиксы, преданные друзья и страсть к обучению. Это мои главные интересы и принципы в жизни.
   • К любому стилю одежды я обязательно подбираю очки, любых форм и расцветок.
   • Люблю шутить и считаю, что без юмора жизнь была бы очень скучной.

Пост

Гулия снова творит и создаёт. Что на этот раз у неё там? Новый выпуск комикса? Захватывающий рассказ? Или же чертежи её нового изобретения? На сколько глубоки были чувства во время творения? Какие эмоции её переполняли? Какие мысли посещали?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Ghoulia Yelps[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]17 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/49068.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Гулия Йелпс.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 25 июля, Лев.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i], администратор команды по страхлидингу. А ещё она изобретательница, экспериментаторша и научный специалист.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Зомби.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Может, я и не самая быстрая, но определённо самая умная. Я потрясающе разрешаю любые проблемы и люблю помогать друзьям, особенно лучшей подруге Клео. Я большой поклонник комиксов, мой любимый – ДэдФаст. А ещё люблю проводить время с моим парнем Сло Мо.»[/i][/align]
   Учащиеся школы называют её ходячей фантазёршей. Это обосновывается тем, что помимо своих изобретений и экспериментов, она увлекается комиксами, сама их выдумывает и даже рисует уникальные картинки. И ведь это уникальный талант, который присущ не каждому. Но больше всего Гулии нравится серия [i]Dead Fast (Смертельно быстрый)[/i], она от этого сюжета просто фанатеет. К тому же Йелпс пишет статьи для школьной газеты [i]Gory Gazette (Вестник Горы)[/i] и работает репортёром в издании комиксов [i]Монстр Хай Nekrocon[/i].
   Как вы уже успели заметить, Гулия, пусть она и зомби, очень умная. Нет. Я бы сказала иначе — она гений! И как подмечают её одногруппники — Гулия ещё тот книжный червь. Нет, прошу, не стоит удивляться. Это воистину так. Но также девушка очень робкая и застенчивая особа. Йелпс зачастую подвергается стрессам, но её окружают воистину хорошие и готовые поддержать её друзья, а потому не стоит беспокоиться, они знают как помочь своей подруге и вывести ту из стрессового состояния.
   Мисс Йелпс иногда испытывает дискомфорт от того, что медленно двигается. Но несмотря на это, иногда она бывает довольно ловкой для зомби. Девушка очень любит учиться, а потому у неё нет нелюбимых уроков. Всегда стремиться к изучению и познанию нового. А ещё у мисс Йелпс есть любимый питомец — маленький и очень милый совёнок. А звать его [i]Сэр Ух-ух-лот (Hoots Lot)[/i].
   У Гулии голубые волосы синими прядями, серая кожа и голубые глаза. Какой бы стиль одежды не выбрала девушка, она обязательно дополнит его очками. Этот аксессуар очень нравится девушке. К тому же, стоит заметить, очки подходят абсолютно ко всему. Как на счёт любимых цветов? Это красный и бледно-голубой.

• Комиксы, преданные друзья и страсть к обучению. Это мои главные интересы и принципы в жизни.
   • К любому стилю одежды я обязательно подбираю очки, любых форм и расцветок.
   • Люблю шутить и считаю, что без юмора жизнь была бы очень скучной.[/quote]
[align=center][i]Гулия снова творит и создаёт. Что на этот раз у неё там? Новый выпуск комикса? Захватывающий рассказ? Или же чертежи её нового изобретения? На сколько глубоки были чувства во время творения? Какие эмоции её переполняли? Какие мысли посещали?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

8

Toralei Stripe 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/73502.png

Имя и Фамилия: Торалей Страйп. Для друзей просто Тора, Тор.
День рождения, Зодиак: 20 августа, Лев.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High. В прошлом состояла в команде по страхлидингу.
Принадлежность: Верокошка.

Пусть Тора и единственный ребёнок в семье, но, как утверждает сама девушка, избалованной и эгоистичной назвать её нельзя. Страйп одна из самых вредных и взбалмошных личностей, организовав свою банду, кошка наводит страх на окружающих. В большинстве случаев является причиной большинства неприятностей и устраивает месть в тех случаях, когда сама же и не права. Как ни крути, Тора очень вредная, как вы уже успели понять, и обвиняется в том, что обожает, когда страдают другие. Но! Торалей иного мнения! Она отрицает подобные грязные слухи о себе, всё это неправда, клевета! Даже вникать в это не особо-то и хочется, ах. Верокошка желает жить своей жизнью и получать от неё всё и сейчас. Серое существование и рамки приличий не для красотки Торалей, уж поверьте.
    Любимый питомец — саблезубый тигрёнок Сладкий (Острый) Клык (Sweet Fang). Любимое занятие Страйп — сладко выгибая спинку потягиваться после долгого сна. С большим удовольствием посещает занятия по Драме. Они способны многому научить, хотя девушка ещё та актриса в душе и с удовольствием продемонстрирует это окружающим. Порой даже друзья не понимают, играет Тора или совершенно искренняя. Не особо жалует, когда прикасаются к её потрясающе красивой шёрстке грязными лапами и пытаются гладить против шерсти. Бр-р-р.
    У Торалей рыжие волосы с чёрными полосками, зелёные глаза, оранжевая шесть с пятном на голове чуть менее тёмного цвета и коричневые полосы, которые находятся на левой ноге и правой руке. Самый любимый цвет – оранжевый во всех его вариациях. Рокерский пурр-стиль как нельзя лучше подчеркивает стройные изгибы кошачьей спинки и красивые грациозные лапки.

Доп.сведения

• Подражание: Торалей с лёгкостью может имитировать голоса. Эту способность она часто использует во вред другим.
   • Кошачьи инстинкты: Временами Торалей подчиняется определенным кошачьим инстинктам, но не все из них бывают полезны. Например, удлинение/втягивание когтей и кинофобия.
   • Проворство: Из-за того, что Торалей — элурантроп, она очень ловкая и гибкая, да ещё всегда приземляется на свои лапы. Все это полезно, когда ты — чирлидер.

Пост

Тора снова затаила на кого-то из учащихся обиду. Что на этот раз? Кто же посмел обидеть верокошку? Какие эмоции переполняли Страйп? Какие мысли посещали головку этой проказницы? Какие методы для мести роились там? Какие чувства вырывались наружу? Увенчался ли успехом её мстительный план или же с треском провалился? Что чувствовала в этот момент Торалей?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Toralei Stripe[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/73502.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Торалей Страйп. Для друзей просто [i]Тора[/i], [i]Тор[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 20 августа, Лев.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i]. В прошлом состояла в команде по страхлидингу.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Верокошка.[/quote][/td][/tr][/table]
   Пусть Тора и единственный ребёнок в семье, но, как утверждает сама девушка, избалованной и эгоистичной назвать её нельзя. Страйп одна из самых вредных и взбалмошных личностей, организовав свою банду, кошка наводит страх на окружающих. В большинстве случаев является причиной большинства неприятностей и устраивает месть в тех случаях, когда сама же и не права. Как ни крути, Тора очень вредная, как вы уже успели понять, и обвиняется в том, что обожает, когда страдают другие. Но! Торалей иного мнения! Она отрицает подобные грязные слухи о себе, всё это неправда, клевета! Даже вникать в это не особо-то и хочется, ах. Верокошка желает жить своей жизнью и получать от неё всё и сейчас. Серое существование и рамки приличий не для красотки Торалей, уж поверьте.
    Любимый питомец — саблезубый тигрёнок [i]Сладкий (Острый) Клык (Sweet Fang)[/i]. Любимое занятие Страйп — сладко выгибая спинку потягиваться после долгого сна. С большим удовольствием посещает занятия по [i]Драме[/i]. Они способны многому научить, хотя девушка ещё та актриса в душе и с удовольствием продемонстрирует это окружающим. Порой даже друзья не понимают, играет Тора или совершенно искренняя. Не особо жалует, когда прикасаются к её потрясающе красивой шёрстке грязными лапами и пытаются гладить против шерсти. Бр-р-р.
    У Торалей рыжие волосы с чёрными полосками, зелёные глаза, оранжевая шесть с пятном на голове чуть менее тёмного цвета и коричневые полосы, которые находятся на левой ноге и правой руке. Самый любимый цвет – оранжевый во всех его вариациях. Рокерский пурр-стиль как нельзя лучше подчеркивает стройные изгибы кошачьей спинки и красивые грациозные лапки.

[b][i]• Подражание:[/i][/b] Торалей с лёгкостью может имитировать голоса. Эту способность она часто использует во вред другим.
   [b][i]• Кошачьи инстинкты:[/i][/b] Временами Торалей подчиняется определенным кошачьим инстинктам, но не все из них бывают полезны. Например, удлинение/втягивание когтей и кинофобия.
   [b][i]• Проворство:[/i][/b] Из-за того, что Торалей — элурантроп, она очень ловкая и гибкая, да ещё всегда приземляется на свои лапы. Все это полезно, когда ты — чирлидер.[/quote]
[align=center][i]Тора снова затаила на кого-то из учащихся обиду. Что на этот раз? Кто же посмел обидеть верокошку? Какие эмоции переполняли Страйп? Какие мысли посещали головку этой проказницы? Какие методы для мести роились там? Какие чувства вырывались наружу? Увенчался ли успехом её мстительный план или же с треском провалился? Что чувствовала в этот момент Торалей?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

9

Purrsephone & Mewlody 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/14776.jpg

Имя и Фамилия: Пурсефона и Мяулодия. Для близких друзей Пур и Мяу.
День рождения, Зодиак: 9 февраля, Водолей.
Фракция, Род занятий: Ученицы Monster High. В прошлом состояли в команде по страхлидингу.
Принадлежность: Верокошки.

Очаровательные, весёлые и грациозные сёстры Пурсефона и Мяулодия. Как вы уже могли заметить, они близняшки. Этот фактор даёт кошкам одно неоспоримое преимущество — возможность вводить в заблуждение окружающих. Ох, у меня даже слов нет, насколько это весело, когда твой собеседник не может понять, кто перед ним — красотка Пур или королева грации Мяу. Хотя есть один минус у такого трюка — он работает только с теми, кто не знаком с этими двумя близко (они то знают, что Мяулодия блондинка с чёрно-белой прядью, а Пурсефона — жгучая брюнетка с локоном аналогичной расцветки).
   Пурсефона: Если вы встретите Пур в коридорах школы одну, то вполне можете подметить её общительность. Да-да. Вы не ослышались. Хотя девушка часто попадает в неприятные ситуации, она старается видеть в них светлые стороны. Во время шалостей Пурсефона любит проявить себя в качестве лидера. Таким образом она пытается доказать свою личную ценность, поэтому менее надёжна, чем её сестра Мяулодия. Отличается от той осторожностью, однако любит участвовать в шалостях Торы и склоняет к этому и саму Мяулодию. Девушке совсем не нравиться, когда все вокруг думают, что они с сестрой абсолютно одинаковы во всём, мыслят одинаково и даже образ жизни одинаковый! Ну вот кому какое дело?! Ну вот правда? Да и вообще, у Пур и Мяу богатый внутренний мир, но он совершенно разный.
   Мяулодия: Ох, если вы думаете, что ей нужна Тора, чтобы «заварить кашу», то вы глубоко заблуждаетесь! Уж поверьте, у Мяулодии ум настоящего криминального гения! Она намного хитрее своей сестры, Пурсефоны. Очень часто в «шалостях» рискует больше остальных, поэтому есть подозрение, что её любовь к этим сомнительным занятиям, доставляющим неприятности окружающим монстрам, даже выше чем у самой Торалей Страйп. Постоянно убеждает свою сестру в том, что не стоит осторожничать, а лучше «в омут с головой». Вот она какая, наша Мяулодия, да-да. А ещё девушка ну о-о-очень не любит закрытых дверей. Ну вот просто терпеть их не может, хотя прекрасно знает, что эту оплошность очень легко исправить. Ох, Пур, ну где же ты? Помоги уже своей сестре открыть эту злосчастную дверь и немедленно!!! Шутим, конечно же. Это мы к тому, что Мяу ненавидит тайны и очень любит, когда их говорят на ушко по секрету, вот так.
   Общее: Сёстры довольно часто попадают в неприятные ситуации, окружающие монстры постоянно жалуются на них. Ну, не умеют они веселиться, и чувство юмора у некоторых отсутствует напрочь. Что ж теперь? Виноватых искать в лице сестёр? Ох.
   Юные особы любят всё блестящее, яркое и неординарное. Убийственный стиль — это короткие юбки и жилетки в стразах, из аксессуаров предпочитают звенящие браслеты. Любимый цвет — огненно-оранжевый. Самое любимое занятие — сладкий сон, во время которого каждая из сестёр видит яркие образы (не обходится и без кошмаров иногда, от них верокошки получают настоящий заряд бодрости). Обожают гимнастику, врождённая гибкость всегда помогает удачно приземляться. Был у сестёр и питомец. Ну куда уж без питомца? И была тем питомцем канарейка. Хорошо так жили, мирно, заботились о ней. Но потом у одной из барышень обнаружилась аллергия на птичьи перья, и от неё, как бы ни печально звучало, пришлось избавиться. Спорим, вы сейчас подумали, что сёстры ее съели? Нет. Они пристроили её в хорошие руки. Пур и Мяу хоть и оборотни, но в душе они самые, что ни на есть, настоящие кошки! А они, как известно, любят молоко и все продукты, приготовленные из него. Ни один вечер не обходится без ароматного шарика мороженного (для каждой, естественно). Любимый предмет — ненормальная наука, особенно раздел, посвященный генетике. Это помогает кошкам лучше понять окружающих. Нелюбимый предмет — домоводство. Зачем им предмет, как говорят сами сёстры, который никогда не пригодится? Ну правда?

Доп.сведения

...

Пост

Очередная идея для шалости. Под предводительством ли Торалей, али нет, не столь важно. Главное, что шалость уже созрела в голове. Коварна ли она, али нет, тоже не столь важно. Важно само протекание шалости, получения от неё удовольствия, ну и конечно же, сам конечный результат. На сколько шалость была удачна? Участвовали ли в ней все трое, аль только двое? А может только кто-то один? Какие эмоции переполняли, какие мысли посещали, ну и наконец-таки какие чувства испытывались.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Purrsephone & Mewlody[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/14776.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Пурсефона и Мяулодия. Для близких друзей [i]Пур[/i] и [i]Мяу[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 9 февраля, Водолей.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученицы [i]Monster High[/i]. В прошлом состояли в команде по страхлидингу.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Верокошки.[/quote][/td][/tr][/table]
   Очаровательные, весёлые и грациозные сёстры Пурсефона и Мяулодия. Как вы уже могли заметить, они близняшки. Этот фактор даёт кошкам одно неоспоримое преимущество — возможность вводить в заблуждение окружающих. Ох, у меня даже слов нет, насколько это весело, когда твой собеседник не может понять, кто перед ним — красотка Пур или королева грации Мяу. Хотя есть один минус у такого трюка — он работает только с теми, кто не знаком с этими двумя близко (они то знают, что Мяулодия блондинка с чёрно-белой прядью, а Пурсефона — жгучая брюнетка с локоном аналогичной расцветки). 
   [u][i]Пурсефона:[/i][/u] Если вы встретите Пур в коридорах школы одну, то вполне можете подметить её общительность. Да-да. Вы не ослышались. Хотя девушка часто попадает в неприятные ситуации, она старается видеть в них светлые стороны. Во время шалостей Пурсефона любит проявить себя в качестве лидера. Таким образом она пытается доказать свою личную ценность, поэтому менее надёжна, чем её сестра Мяулодия. Отличается от той осторожностью, однако любит участвовать в шалостях Торы и склоняет к этому и саму Мяулодию. Девушке совсем не нравиться, когда все вокруг думают, что они с сестрой абсолютно одинаковы во всём, мыслят одинаково и даже образ жизни одинаковый! Ну вот кому какое дело?! Ну вот правда? Да и вообще, у Пур и Мяу богатый внутренний мир, но он совершенно разный.
   [u][i]Мяулодия:[/i][/u] Ох, если вы думаете, что ей нужна Тора, чтобы «заварить кашу», то вы глубоко заблуждаетесь! Уж поверьте, у Мяулодии ум настоящего криминального гения! Она намного хитрее своей сестры, Пурсефоны. Очень часто в «шалостях» рискует больше остальных, поэтому есть подозрение, что её любовь к этим сомнительным занятиям, доставляющим неприятности окружающим монстрам, даже выше чем у самой Торалей Страйп. Постоянно убеждает свою сестру в том, что не стоит осторожничать, а лучше «в омут с головой». Вот она какая, наша Мяулодия, да-да. А ещё девушка ну о-о-очень не любит закрытых дверей. Ну вот просто терпеть их не может, хотя прекрасно знает, что эту оплошность очень легко исправить. [i]Ох, Пур, ну где же ты? Помоги уже своей сестре открыть эту злосчастную дверь и немедленно!!![/i] Шутим, конечно же. Это мы к тому, что Мяу ненавидит тайны и очень любит, когда их говорят на ушко по секрету, вот так.
   [u][i]Общее:[/i][/u] Сёстры довольно часто попадают в неприятные ситуации, окружающие монстры постоянно жалуются на них. Ну, не умеют они веселиться, и чувство юмора у некоторых отсутствует напрочь. Что ж теперь? Виноватых искать в лице сестёр? Ох.
   Юные особы любят всё блестящее, яркое и неординарное. Убийственный стиль — это короткие юбки и жилетки в стразах, из аксессуаров предпочитают звенящие браслеты. Любимый цвет — огненно-оранжевый. Самое любимое занятие — сладкий сон, во время которого каждая из сестёр видит яркие образы (не обходится и без кошмаров иногда, от них верокошки получают настоящий заряд бодрости). Обожают гимнастику, врождённая гибкость всегда помогает удачно приземляться. Был у сестёр и питомец. Ну куда уж без питомца? И была тем питомцем канарейка. Хорошо так жили, мирно, заботились о ней. Но потом у одной из барышень обнаружилась аллергия на птичьи перья, и от неё, как бы ни печально звучало, пришлось избавиться. Спорим, вы сейчас подумали, что сёстры ее съели? Нет. Они пристроили её в хорошие руки. Пур и Мяу хоть и оборотни, но в душе они самые, что ни на есть, настоящие кошки! А они, как известно, любят молоко и все продукты, приготовленные из него. Ни один вечер не обходится без ароматного шарика мороженного (для каждой, естественно). Любимый предмет — ненормальная наука, особенно раздел, посвященный генетике. Это помогает кошкам лучше понять окружающих. Нелюбимый предмет — домоводство. Зачем им предмет, как говорят сами сёстры, который никогда не пригодится? Ну правда?

Ваш ответ.[/quote]
[align=center][i]Очередная идея для шалости. Под предводительством ли Торалей, али нет, не столь важно. Главное, что шалость уже созрела в голове. Коварна ли она, али нет, тоже не столь важно. Важно само протекание шалости, получения от неё удовольствия, ну и конечно же, сам конечный результат. На сколько шалость была удачна? Участвовали ли в ней все трое, аль только двое? А может только кто-то один? Какие эмоции переполняли, какие мысли посещали, ну и наконец-таки какие чувства испытывались.[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

10

Astranova 16 космических лет

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/66222.jpg

Имя и Фамилия: Астранова.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High.
Принадлежность: Инопланетянин.

«По словам друзей с земли, моё космическое наследие даёт совершенно новое значение выражению «не от мира сего»! В некотором роде странно находиться за много световых лет от дома, но я  улётно провожу время, привыкая к новой среде»
   Астранова — ученица Монстр Хай, прилетевшая из самого космоса. Её образ и стиль мышления идеально подходят под такое определение как: «не от мира сего». Уникальный образ и своеобразный стиль выделяют Астранову из серой массы монстров и даже среди самых ярких учениц Школы. Не исключено, что скоро все модницы будут пользоваться советами стильной инопланетянки со сверкающими глазами. Она дружелюбна и умна, прекрасно адаптируется в незнакомой компании, уважает чужое мнение и никогда не навязывает своего.
  Гламурный рок — и этим все сказано! Её родные места всегда окутаны сиянием звёзд и лёгким туманом, поэтому девушка хочет запечатлеть в своём образе частичку необъятной Галактики. Гитара и космическое ожерелье — вот её любимые аксессуары, идеально дополняющие инопланетный образ. Любимый цвет — блестящий. Многие говорят, что такого не цвета существует, но инопланетная особа не разделяет столь категоричного мнения.
   Плохо ориентируется в пространстве и в частности в Monster High. Девушка считает, что все проблемы из-за искаженного перевода космической речи на язык монстров. Иногда в ход идут жесты. Астранова считает, что это помогает наладить контакт. Способна быстро учиться, Считает, что не пройдет и полгода, как вольётся в среду монстров, словно здесь и родилась. Её любимым занятием является пение. Ну уж очень она обожает петь и с этим уже ничего не поделаешь. Считает, что музыка помогает наладить контакт даже с тем монстром, который к тебе относится настороженно. Ох. Как же она не любит, когда ей задают глупые вопросы вроде: с какой я планеты? Ну господи. Астранова с кометы, и её дом – необъятные галактические просторы. Запомните уже! К питомцам барышня относиться положительно, но из-за частых перелётов в межгалактическом пространстве нет возможности завести животное. Хотя-я-я. Возможно и настанет тот момент, когда девушка всё таки заведёт себе зверушку, когда перестает летать (хотя сама девушка слабо верит, что такой день настанет). Её любимая еда — спагетти в любых количествах (если удачно выбрать продукт, он совсем не полнит) и космические фрикадельки по секретному рецепту её космической бабули. Любимый предмет — конечно же, астрономия! Ей никогда не бывает скучно на уроках астрономии, даже не смотря на тот факт, что девушка и так наизусть знает строение Солнечной системы и цену перелётам, равным по времени сотням световых лет. Нелюбимый предмет — таковых предметов, к счастью, не наблюдается.

Доп.сведения

...

Пост

Первый её день в Monster High. Какие эмоции она испытывала, какие чувства переживала, какие мысли посещали её космическую голову.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Astranova[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 космических лет[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/66222.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Астранова.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] Указываем день и месяц рождения, Знак Зодиака.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Инопланетянин.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«По словам друзей с земли, моё космическое наследие даёт совершенно новое значение выражению «не от мира сего»! В некотором роде странно находиться за много световых лет от дома, но я  улётно провожу время, привыкая к новой среде»[/i][/align]
   Астранова — ученица Монстр Хай, прилетевшая из самого космоса. Её образ и стиль мышления идеально подходят под такое определение как: «не от мира сего». Уникальный образ и своеобразный стиль выделяют Астранову из серой массы монстров и даже среди самых ярких учениц Школы. Не исключено, что скоро все модницы будут пользоваться советами стильной инопланетянки со сверкающими глазами. Она дружелюбна и умна, прекрасно адаптируется в незнакомой компании, уважает чужое мнение и никогда не навязывает своего.
  Гламурный рок — и этим все сказано! Её родные места всегда окутаны сиянием звёзд и лёгким туманом, поэтому девушка хочет запечатлеть в своём образе частичку необъятной Галактики. Гитара и космическое ожерелье — вот её любимые аксессуары, идеально дополняющие инопланетный образ. Любимый цвет — блестящий. Многие говорят, что такого не цвета существует, но инопланетная особа не разделяет столь категоричного мнения.
   Плохо ориентируется в пространстве и в частности в [i]Monster High[/i]. Девушка считает, что все проблемы из-за искаженного перевода космической речи на язык монстров. Иногда в ход идут жесты. Астранова считает, что это помогает наладить контакт. Способна быстро учиться, Считает, что не пройдет и полгода, как вольётся в среду монстров, словно здесь и родилась. Её любимым занятием является пение. Ну уж очень она обожает петь и с этим уже ничего не поделаешь. Считает, что музыка помогает наладить контакт даже с тем монстром, который к тебе относится настороженно. Ох. Как же она не любит, когда ей задают глупые вопросы вроде: с какой я планеты? Ну господи. Астранова с кометы, и её дом – необъятные галактические просторы. Запомните уже! К питомцам барышня относиться положительно, но из-за частых перелётов в межгалактическом пространстве нет возможности завести животное. Хотя-я-я. Возможно и настанет тот момент, когда девушка всё таки заведёт себе зверушку, когда перестает летать (хотя сама девушка слабо верит, что такой день настанет). Её любимая еда — спагетти в любых количествах (если удачно выбрать продукт, он совсем не полнит) и космические фрикадельки по секретному рецепту её космической бабули. Любимый предмет — конечно же, астрономия! Ей никогда не бывает скучно на уроках астрономии, даже не смотря на тот факт, что девушка и так наизусть знает строение Солнечной системы и цену перелётам, равным по времени сотням световых лет. Нелюбимый предмет — таковых предметов, к счастью, не наблюдается.

Ваш ответ.[/quote]
[align=center][i]Первый её день в Monster High. Какие эмоции она испытывала, какие чувства переживала, какие мысли посещали её космическую голову.[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

11

Abbey Bominable 17 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/47940.png

Имя и Фамилия: Эбби Боминейбл.
День рождения, Зодиак: 14 декабря, Стрелец.
Принадлежность: Йети.

«Стараюсь не производить холодное впечатление... Но не могу не быть честной. Не понимаю игры, в которые играют монстры, например, почему бы мне не нравился Хит Бёрнс. Он смешной. Я люблю смеяться. Вот и всё.»
   Она — дочь Йети, легендарного обезьяноподобного криптида, который, как говорят, обитает в Гималайском регионе Непала, Индии и Тибета. В Школе Монстров Эбби известна как грубиянка. Тем не менее, она пытается избавиться от своих гималайских привычек. Из-за которых она выражалась жестоко, устрашающе и часто упрямо. Она не потерпит ерунды и каких-либо нарушений правил, если это не для общего блага.
   Её наиболее распространённой чертой является грубость. Эбби не видит причины не говорить правду сразу, и иногда не меняет речь в соответствии с ситуациями. Она будет говорить то, что думает, не смотря ни на что, и винить себя в преданности честности. Также она не понимает подростковых забот, таких как беспокойство о любви, это для неё большая проблема, поскольку ритуал флирта и свиданий кажется для неё бессмысленным.
   В большинстве случаев Эбби — стоик*, но когда она откроется вам, то покажет свою тёплую сторону, приятную и жизнерадостную, по-своему, с сухим и тёмным чувством юмора, которое успокаивает её, и видно, что её жёстокость это не всё. Эбби может быть очень спокойной. Фактически, её холодность может быть частично вызвана тем, что английский - её второй язык, и ей трудно говорить. Упоминания Эбби о её гималайском доме присутствуют в её речи и являются удачей или промахом в неловких ситуациях.
   Эбби обожает всё, что на ощупь, запах и вкус напоминает лёд и снег. Хотя, стоп — снег не имеет запаха и вкуса, ну да ладно, это не столь важно сейчас. Ультрамягкие меха на ножки и декольте, сосульки в качестве аксессуаров, заколки в виде маленьких снежинок — и всё, Эбби готова идти хоть на край света. Ледяной кристалл всегда с ней — это не только стильное украшение, но и возможность сохранять низкую температуру тела всё время.
   Любимый питомец Эбби — пушистый мамонтёнок Шивер. Любимое занятие — сноубординг, несомненно. Её любимый предмет — математика. Нелюбимый — драма. Что же касается цвета, то это несомненно ледяной голубой. Из еды обожает сыр из молока яка и блинчики. Больной темой для Эбби, как уже понятно из выше написанного, ритуал свиданий. Она просто напросто не понимает этой привычки ловить парней на наживку флирта. Ну вот правда, какой в этом смысл?
   У Эбби светло-голубая кожа, подчёркиваемая своего рода блестящим эффектом, а длинные белые волосы с неровными локонами розового, пурпурного и синего цвета смешаны, для того чтобы они начинались как розовые и синие по краям, и смешивались посередине как фиолетовые. У неё два маленьких клыка, выступающих из её рта, и большие руки с острыми когтями. Эбби выше, чем другие ученики. Она всегда носит ожерелье из кристалла льда, чтобы сохранить подходящую для неё температуру. Она носит повязку на голове, браслеты, кристаллическое платье и сапоги до колена, которые сделаны из меха яка, а также фиолетовые лосины.

Доп.сведения

Эбби, безусловно, является могущественным монстром, обладающим огромной силой над ледяными свойствами, благодаря наследию Йети, и предполагается, что она родилась с этими силами. Её способности могут быть хорошими или плохими, в зависимости от ситуации. Однако в большинстве случаев они действительно удобны, но Эбби не имеет полного контроля над своими силами, что иногда приводит к хаосу.
   • Криокинез: Эбби может создавать и манипулировать льдом и морозом. Она проявляет это несколькими способами:
   •• Ледяное чихание: Когда Эбби заболевает, чего обычно не случается, она чихает, воздействуя на окружающую среду вокруг себя, обычно это приводит лёд к сознанию.
   •• Строительство льда: Обычно,  когда она хочет спроектировать или сформировать лёд, Эбби бросает свои руки вперёд и генерирует лёд из голых рук. Она умеет строить что угодно, от ледяных мостов до голографических ледяных стен.
   •• Ледяное прикосновение: Просто трогая вещи, Эбби может заморозить объект, если захочет.
   • Терморегуляция тела: Эбби может снизить температуру своего тела до крайне низких температур и то, что её касается - замерзает. Её слезы замерзают, когда она плачет, а также и напитки.
   • Повышенная прочность: Эбби показала невероятную силу и сопротивление, которое, предположительно, приходит естественным путем. Эбби способна поднять даже самых тяжёлых учеников, проявляя лёгкость при подъеме. Это пригождается и используется при занятиях спортом.
    Эбби всегда любит холод. Потому-что она родилась в холодной стране.
   Прочий набор навыков:
   • Ледяная скульптура: Несмотря на возможность создавать фигуры изо льда, Эбби также умеет безупречно лепить фигуры во льду.
   • Катание на сноуборде: Эбби превосходно катается на сноуборде.

Пост

Солнечный день. Ярмарка. Всё бы ничего, да вот только кто-то из посетителей этой ярмарки чем-то зацепил Эбби, что та не смогла просто пройти молча мио. Опишите эмоции, чувства, действия мисс Боминейбл. Что было после, как всё закончилось?

Примечание.

* Стоик — человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Abbey Bominable[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]17 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/47940.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Эбби Боминейбл.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 14 декабря, Стрелец.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i].
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Йети.[/quote][/td][/tr][/table]
[align=right][i]«Стараюсь не производить холодное впечатление... Но не могу не быть честной. Не понимаю игры, в которые играют монстры, например, почему бы мне не нравился Хит Бёрнс. Он смешной. Я люблю смеяться. Вот и всё.»[/i][/align]
   Она — дочь Йети, легендарного обезьяноподобного криптида, который, как говорят, обитает в Гималайском регионе Непала, Индии и Тибета. В Школе Монстров Эбби известна как грубиянка. Тем не менее, она пытается избавиться от своих гималайских привычек. Из-за которых она выражалась жестоко, устрашающе и часто упрямо. Она не потерпит ерунды и каких-либо нарушений правил, если это не для общего блага.
   Её наиболее распространённой чертой является грубость. Эбби не видит причины не говорить правду сразу, и иногда не меняет речь в соответствии с ситуациями. Она будет говорить то, что думает, не смотря ни на что, и винить себя в преданности честности. Также она не понимает подростковых забот, таких как беспокойство о любви, это для неё большая проблема, поскольку ритуал флирта и свиданий кажется для неё бессмысленным.
   В большинстве случаев Эбби — стоик[b]*[/b], но когда она откроется вам, то покажет свою тёплую сторону, приятную и жизнерадостную, по-своему, с сухим и тёмным чувством юмора, которое успокаивает её, и видно, что её жёстокость это не всё. Эбби может быть очень спокойной. Фактически, её холодность может быть частично вызвана тем, что английский - её второй язык, и ей трудно говорить. Упоминания Эбби о её гималайском доме присутствуют в её речи и являются удачей или промахом в неловких ситуациях.
   Эбби обожает всё, что на ощупь, запах и вкус напоминает лёд и снег. Хотя, стоп — снег не имеет запаха и вкуса, ну да ладно, это не столь важно сейчас. Ультрамягкие меха на ножки и декольте, сосульки в качестве аксессуаров, заколки в виде маленьких снежинок — и всё, Эбби готова идти хоть на край света. Ледяной кристалл всегда с ней — это не только стильное украшение, но и возможность сохранять низкую температуру тела всё время.
   Любимый питомец Эбби — пушистый мамонтёнок [i]Шивер[/i]. Любимое занятие — [i]сноубординг[/i], несомненно. Её любимый предмет — [i]математика[/i]. Нелюбимый — [i]драма[/i]. Что же касается цвета, то это несомненно ледяной голубой. Из еды обожает сыр из молока яка и блинчики. Больной темой для Эбби, как уже понятно из выше написанного, ритуал свиданий. Она просто напросто не понимает этой привычки ловить парней на наживку флирта. Ну вот правда, какой в этом смысл?
   У Эбби светло-голубая кожа, подчёркиваемая своего рода блестящим эффектом, а длинные белые волосы с неровными локонами розового, пурпурного и синего цвета смешаны, для того чтобы они начинались как розовые и синие по краям, и смешивались посередине как фиолетовые. У неё два маленьких клыка, выступающих из её рта, и большие руки с острыми когтями. Эбби выше, чем другие ученики. Она всегда носит ожерелье из кристалла льда, чтобы сохранить подходящую для неё температуру. Она носит повязку на голове, браслеты, кристаллическое платье и сапоги до колена, которые сделаны из меха яка, а также фиолетовые лосины.

Эбби, безусловно, является могущественным монстром, обладающим огромной силой над ледяными свойствами, благодаря наследию Йети, и предполагается, что она родилась с этими силами. Её способности могут быть хорошими или плохими, в зависимости от ситуации. Однако в большинстве случаев они действительно удобны, но Эбби не имеет полного контроля над своими силами, что иногда приводит к хаосу.
   [b][i]• Криокинез:[/i][/b] Эбби может создавать и манипулировать льдом и морозом. Она проявляет это несколькими способами:
   [b][i]•• Ледяное чихание:[/i][/b] Когда Эбби заболевает, чего обычно не случается, она чихает, воздействуя на окружающую среду вокруг себя, обычно это приводит лёд к сознанию. 
   [b][i]•• Строительство льда:[/i][/b] Обычно,  когда она хочет спроектировать или сформировать лёд, Эбби бросает свои руки вперёд и генерирует лёд из голых рук. Она умеет строить что угодно, от ледяных мостов до голографических ледяных стен.
   [b][i]•• Ледяное прикосновение:[/i][/b] Просто трогая вещи, Эбби может заморозить объект, если захочет.
   [b][i]• Терморегуляция тела:[/i][/b] Эбби может снизить температуру своего тела до крайне низких температур и то, что её касается - замерзает. Её слезы замерзают, когда она плачет, а также и напитки.
   [b][i]• Повышенная прочность:[/i][/b] Эбби показала невероятную силу и сопротивление, которое, предположительно, приходит естественным путем. Эбби способна поднять даже самых тяжёлых учеников, проявляя лёгкость при подъеме. Это пригождается и используется при занятиях спортом.
   [b][i]•[/i][/b] Эбби всегда любит холод. Потому-что она родилась в холодной стране.
   [u][i]Прочий набор навыков:[/i][/u]
   [b][i]• Ледяная скульптура:[/i][/b] Несмотря на возможность создавать фигуры изо льда, Эбби также умеет безупречно лепить фигуры во льду.
   [b][i]• Катание на сноуборде:[/i][/b] Эбби превосходно катается на сноуборде.[/quote]
[align=center][i]Солнечный день. Ярмарка. Всё бы ничего, да вот только кто-то из посетителей этой ярмарки чем-то зацепил Эбби, что та не смогла просто пройти молча мио. Опишите эмоции, чувства, действия мисс Боминейбл. Что было после, как всё закончилось?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...
[spoiler="[b][size=13][font=Courier New]Примечание.[/font][/size][/b]"][b]* Стоик[/b][i] — человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья.[/i][/spoiler]

0

12

Spectra Vondergeist 17 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/95551.jpg

Имя и Фамилия: Спектра Вондергейст.
День рождения, Зодиак: 30 октября, Скорпион.
Фракция, Род занятий: Ученица Monster High. Журналист, которая ведёт свой блог "Призрачные Сплетни", собственно, сплетница до мозга костей.
Принадлежность: Призрак.

Спектра — очень выносливая личность с сильным характером, но она очень легкомысленна, из-за чего часто делает поспешные выводы. Но при этом у неё блистательный ум и богатая фантазия. У девушки очень высокая самооценка, она никогда не признаёт своих ошибок. Спектра — настоящая сплетница, поэтому многие монстры боятся рассказывать ей свои тайны. В своём дневнике Спектра пишет, что она таинственная, странная и необычная. История её семьи трагична (хотя саму историю Спектра никогда не рассказывала). У Спектры есть особенность — пролетать сквозь стены. Благодаря этому она готова придти на помощь монстрам и помочь им своей странностью.
   Собственно, говоря о её страсти к сплетням и публикациям, да и раскрытию тайн в целом. Она так любит публиковать новости, что порой не успевает дослушать всё, из-за чего часто приукрашивает всё так, как нравится ей. И даже если она слышит всю правду, она всё равно считает свою легенду гораздо интереснее. Поэтому некоторые ученики немного недолюбливают Спектру. С одной стороны она создательница самого большого блога в Школе Монстров, а с другой часто причиняет боль монстрам, написав их самый откровенный секрет.
   Обожат лёгкие, струящиеся по её телу ткани, так выгодно подчеркивающие фигуру. Идеальная ткань для Приведения — это шёлк, в нём Спектра парит в воздухе, угрожающе гремя металлическими аксессуарами. Ошеломляющее впечатление производит в пустых тёмных коридорах на заблудившегося монстра, боящегося собственной тени. Обожает фиолетовый оттенок.
   Любимый питомец Спектры — призрачный хорёк Руэн. Её любимое занятие — вести колонку светской хроники. Некоторые её презрительно называют «жёлтая пресса», а потом взахлёб читают ежедневно. Зачем предвзято судить? Обожает подслушивать и подглядывать. Очень не любит, когда её считают сплетницей, но между нами говоря, оно так и есть. Если говорить про еду, то её тут она выберет скорее торт, нежели что-то другое. Есть один такой торт «Пища ангелов», он лёгкий и воздушный и чем-то напоминает ей саму себя. Конечно, Спектра на ангела мало похожа, но такая еда делает её чуточку добрее. Её любимый предмет — журналистика, не удивительно, правда? Что касается обратного, то пока ни один школьный предмет не вошёл в список нелюбимых.
   Цвет кожи Спектры — белый. Но в связи с тем, что она призрак, её конечности плавно становятся прозрачными. Цвет волос — бледно-фиолетовый. Иногда в волосах встречаются прядки более насыщенного ярко-фиолетового цвета. У Спектры ледяные и холодные, как лёд, голубые глаза. Оболочка глаза у необычная — она лилового цвета. Помада у Спектры в основном тёмно-лиловая, но в некоторых случаях цвет меняется на розовый и вишневый.

Доп.сведения

...

Пост

Очередная сенсация! Очередная статья в блоге! Но каковы же последствия на этот раз? Не забыла ли Спектра тот урок, что усвоила попав в не очень приятную ситуацию с директрисой своей бывшей школы?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Spectra Vondergeist[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]17 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/95551.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Спектра Вондергейст.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 30 октября, Скорпион.
[size=15][font=Courier New][b][i]Фракция, Род занятий:[/i][/b][/font][/size] Ученица [i]Monster High[/i]. Журналист, которая ведёт свой блог [i]"Призрачные Сплетни"[/i], собственно, сплетница до мозга костей.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Призрак.[/quote][/td][/tr][/table]
   Спектра — очень выносливая личность с сильным характером, но она очень легкомысленна, из-за чего часто делает поспешные выводы. Но при этом у неё блистательный ум и богатая фантазия. У девушки очень высокая самооценка, она никогда не признаёт своих ошибок. Спектра — настоящая сплетница, поэтому многие монстры боятся рассказывать ей свои тайны. В своём дневнике Спектра пишет, что она таинственная, странная и необычная. История её семьи трагична (хотя саму историю Спектра никогда не рассказывала). У Спектры есть особенность — пролетать сквозь стены. Благодаря этому она готова придти на помощь монстрам и помочь им своей странностью.
   Собственно, говоря о её страсти к сплетням и публикациям, да и раскрытию тайн в целом. Она так любит публиковать новости, что порой не успевает дослушать всё, из-за чего часто приукрашивает всё так, как нравится ей. И даже если она слышит всю правду, она всё равно считает свою легенду гораздо интереснее. Поэтому некоторые ученики немного недолюбливают Спектру. С одной стороны она создательница самого большого блога в [i]Школе Монстров[/i], а с другой часто причиняет боль монстрам, написав их самый откровенный секрет.
   Обожат лёгкие, струящиеся по её телу ткани, так выгодно подчеркивающие фигуру. Идеальная ткань для Приведения — это шёлк, в нём Спектра парит в воздухе, угрожающе гремя металлическими аксессуарами. Ошеломляющее впечатление производит в пустых тёмных коридорах на заблудившегося монстра, боящегося собственной тени. Обожает фиолетовый оттенок.
   Любимый питомец Спектры — призрачный хорёк [i]Руэн[/i]. Её любимое занятие — вести колонку светской хроники. Некоторые её презрительно называют [i]«жёлтая пресса»[/i], а потом взахлёб читают ежедневно. Зачем предвзято судить? Обожает подслушивать и подглядывать. Очень не любит, когда её считают сплетницей, но между нами говоря, оно так и есть. Если говорить про еду, то её тут она выберет скорее торт, нежели что-то другое. Есть один такой торт [i]«Пища ангелов»[/i], он лёгкий и воздушный и чем-то напоминает ей саму себя. Конечно, Спектра на ангела мало похожа, но такая еда делает её чуточку добрее. Её любимый предмет — [i]журналистика[/i], не удивительно, правда? Что касается обратного, то пока ни один школьный предмет не вошёл в список нелюбимых.
   Цвет кожи Спектры — белый. Но в связи с тем, что она призрак, её конечности плавно становятся прозрачными. Цвет волос — бледно-фиолетовый. Иногда в волосах встречаются прядки более насыщенного ярко-фиолетового цвета. У Спектры ледяные и холодные, как лёд, голубые глаза. Оболочка глаза у необычная — она лилового цвета. Помада у Спектры в основном тёмно-лиловая, но в некоторых случаях цвет меняется на розовый и вишневый.

...[/quote]
[align=center][i]Очередная сенсация! Очередная статья в блоге! Но каковы же последствия на этот раз? Не забыла ли Спектра тот урок, что усвоила попав в не очень приятную ситуацию с директрисой своей бывшей школы?[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

13

Wydowna Spider 17 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/41414.png

Имя и Фамилия: Вайдона Спайдер. Среди самых-самых близких известна, как Вебарелла.
Принадлежность: Паучиха (Арахна).

Вайдона Спайдер — дочь Арахны, героини мифов Древней Греции. Арахна была обычным человеком и работала ткачихой. И, к слову, была прекрасной мастерицей. И всё бы было хорошо, если бы однажды Арахна не осмелилась заявить, что умеет ткать лучше самой богини Афины! Представляете?! Афина, конечно же, очень обиделась и разозлилась, и в ярости превратила Арахну в паучиху, чем обрекла вечно ткать… ткать паутину.
   Вайдона Спайдер — шестирукая и шестиглазая красноволосая красавица с чёрной кожей. Также известна как Вебарелла, но это уже совершенно другая история. Дочурка Арахны, несмотря на то, что имеет паукообразный вид, очень симпатичная девушка. Ну а если вы сомневаетесь, то кто вам мешает в этом убедиться, а? Вайдона не стала ткачихой, как её матушка, но, тем не менее, она прекрасно шьёт и вяжет. А ещё девушка отлично рисует, с удовольствием воплощая идеи своих друзей в ткани и на бумаге. Вайдона - очень отзывчивая и всегда готовая протянуть друзьям руку помощи. Если нужно – даже нескольким друзьям одновременно. Ведь, имея такое количество рук, это сделать не сложно. А ещё, к слову, многорукость позволяет юной мисс Спайдер делать несколько дел одновременно. Удобно, не правда ли, друзья?
   Девушка просто обожает красный цвет, который прекрасно гармонирует с её чёрной кожей. Спайдер любит носить туфли на шпильках, шипы на одежде и предпочитает очень яркие кричащие цвета. Свой стиль одежды сама Вайдона называет рок-н-ролльный гик. Юная особо просто терпеть не может, когда её называют «чёрной вдовой», потому, что если это шутка – то совсем не смешная. Как можно называть вдовой девушку, которая ещё и замужем-то не была? Ну вот как?! Может кто объяснит, а-а-а?! Вайдона любит делать сразу много дел. И порой это играет с ней злую шутку, когда вдруг внезапно оказывается, что она так замоталась, что просто падает с ног от усталости.
   Любимый питомец — муха по имени Шу (Shoo). Любимые школьные предметы Вайдоны — домоводство, прикладное искусство и геометрия. Нелюбимых пока не замечалось. Любимое блюдо — Фонбу. Ведь благодаря её шести рукам, девушка может приготовить его одновременно в нескольких вариантах.

Доп.сведения

...

Пост

Пост на любую свободную тему.~

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Wydowna Spider[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]17 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/41414.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Вайдона Спайдер. Среди самых-самых близких известна, как Вебарелла.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Паучиха (Арахна).[/quote][/td][/tr][/table]
Вайдона Спайдер — дочь Арахны, героини мифов Древней Греции. Арахна была обычным человеком и работала ткачихой. И, к слову, была прекрасной мастерицей. И всё бы было хорошо, если бы однажды Арахна не осмелилась заявить, что умеет ткать лучше самой богини Афины! Представляете?! Афина, конечно же, очень обиделась и разозлилась, и в ярости превратила Арахну в паучиху, чем обрекла вечно ткать… ткать паутину.
   Вайдона Спайдер — шестирукая и шестиглазая красноволосая красавица с чёрной кожей. Также известна как Вебарелла, но это уже совершенно другая история. Дочурка Арахны, несмотря на то, что имеет паукообразный вид, очень симпатичная девушка. Ну а если вы сомневаетесь, то кто вам мешает в этом убедиться, а? Вайдона не стала ткачихой, как её матушка, но, тем не менее, она прекрасно шьёт и вяжет. А ещё девушка отлично рисует, с удовольствием воплощая идеи своих друзей в ткани и на бумаге. Вайдона - очень отзывчивая и всегда готовая протянуть друзьям руку помощи. Если нужно – даже нескольким друзьям одновременно. Ведь, имея такое количество рук, это сделать не сложно. А ещё, к слову, многорукость позволяет юной мисс Спайдер делать несколько дел одновременно. Удобно, не правда ли, друзья?
   Девушка просто обожает красный цвет, который прекрасно гармонирует с её чёрной кожей. Спайдер любит носить туфли на шпильках, шипы на одежде и предпочитает очень яркие кричащие цвета. Свой стиль одежды сама Вайдона называет рок-н-ролльный гик. Юная особо просто терпеть не может, когда её называют «чёрной вдовой», потому, что если это шутка – то совсем не смешная. Как можно называть вдовой девушку, которая ещё и замужем-то не была? Ну вот как?! Может кто объяснит, а-а-а?! Вайдона любит делать сразу много дел. И порой это играет с ней злую шутку, когда вдруг внезапно оказывается, что она так замоталась, что просто падает с ног от усталости.
   Любимый питомец — муха по имени [i]Шу (Shoo)[/i]. Любимые школьные предметы Вайдоны — [i]домоводство[/i], [i]прикладное искусство[/i] и [i]геометрия[/i]. Нелюбимых пока не замечалось. Любимое блюдо — [i]Фонбу[/i]. Ведь благодаря её шести рукам, девушка может приготовить его одновременно в нескольких вариантах.

...[/quote]
[align=center][i]Пост на любую свободную тему.~[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

14

Howleen Wolf 15 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/58461.png

Имя и Фамилия: Хоулин Вульф.
День рождения, Зодиак: 21 декабря, Стрелец.
Принадлежность: Оборотень.

Знакомьтесь, дамы и господа, младшая сестрёнка известных во всей школе монстров Клодин, Клода и уже выпускницы Клодии Вульф. В сравнении со своими родственниками, характер этой юной монстрессы заметно отличается. Так, например, в свои юные года она считает себя довольно взрослой и самостоятельной девушкой. А ещё она любит играть в футбол, и очень часто ведёт себя как настоящая пацанка. Это очень активный, энергичный и непредсказуемый персонаж, с которым пора познакомиться поближе!
   Хоулин — ещё волчонок и в отличии от своей сестры Клодин Вульф, она ещё не до конца разобралась с тем кем же ей следует быть. Она постоянно меняет свой образ пытаясь найти свой собственный стиль. Хоулин завидует своей сестре так как она гораздо популярнее чем сама девушка. Так же известно, что Хоулин берёт у сестры одежду что может означать что она пытается подражать своей сестре пусть и не признает это. Но! Так было раньше. Хотя с тех пор, как случился инцидент с лампой, мало что изменилось, но всё таки... Всё таки изменения в поведении девушки заметны. И это только на пользу ей, однозначно.
   Главный недостаток — это непослушные волосы, которые девушка не может расчесать или уложить, когда это необходимо сделать быстро. Питомец Хоулин — ежиха по имени Кушин. Если вы были внимательны, то должны были заметить, что Хоулин заядлая футболистка и посвящает этой игре всё свободное время. А ещё любит экспериментировать с нарядами и миксовать с расцветками. Ей не нравится, когда указывают на её юной возраст и начинают учить жизни. А еще, ненавидит, когда волосы становятся непослушными, что мы и выяснили чуть ранее, и делают то, что им хочется. Вот в такие моменты у девушки бывают неприятности. Больше всего Хоулин нравится есть хот-доги. Они сытные, питательные и такую еду можно кушать на ходу. Математика, история и биология — ей нравятся эти науки. Но если вдруг с её волосами будет непорядок, то эти уроки могут на время стать самыми ненавистными.
   У Хоулин кожа цвета загара, оранжевые глаза и розовые волосы. Правое ушко имеет характерный надлом, по которому её легко узнать. Хоулин в точности, как хамелеон, может менять наряды, их стиль и фасон в зависимости от настроения. Клодин часто пытается научить её уму разуму и считает, что девушка одевается слишком агрессивно, но у Хоулин есть своё мнение и отступать от него не намерена, вот так!

Доп.сведения

...

Пост

Перенесёмся на год-два назад, когда наша Хоулин была ещё рыжевласой. В очередной раз Хоулин взяла вещи Клодин без разрешения. И естественно, это всплыло. Тайное всегда становится явным, не так ли? Очередное выслушивание от старшей на счёт этого всего. Описать мысли и действия персонажа. К какому итогу они пришли на сей раз?

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Howleen Wolf[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]15 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/58461.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Хоулин Вульф.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 21 декабря, Стрелец.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Оборотень.[/quote][/td][/tr][/table]
   Знакомьтесь, дамы и господа, младшая сестрёнка известных во всей школе монстров Клодин, Клода и уже выпускницы Клодии Вульф. В сравнении со своими родственниками, характер этой юной монстрессы заметно отличается. Так, например, в свои юные года она считает себя довольно взрослой и самостоятельной девушкой. А ещё она любит играть в футбол, и очень часто ведёт себя как настоящая пацанка. Это очень активный, энергичный и непредсказуемый персонаж, с которым пора познакомиться поближе!
   Хоулин — ещё волчонок и в отличии от своей сестры Клодин Вульф, она ещё не до конца разобралась с тем кем же ей следует быть. Она постоянно меняет свой образ пытаясь найти свой собственный стиль. Хоулин завидует своей сестре так как она гораздо популярнее чем сама девушка. Так же известно, что Хоулин берёт у сестры одежду что может означать что она пытается подражать своей сестре пусть и не признает это. Но! Так было раньше. Хотя с тех пор, как случился инцидент с лампой, мало что изменилось, но всё таки... Всё таки изменения в поведении девушки заметны. И это только на пользу ей, однозначно.
   Главный недостаток — это непослушные волосы, которые девушка не может расчесать или уложить, когда это необходимо сделать быстро. Питомец Хоулин — ежиха по имени [i]Кушин[/i]. Если вы были внимательны, то должны были заметить, что Хоулин заядлая [i]футболистка[/i] и посвящает этой игре всё свободное время. А ещё любит экспериментировать с нарядами и миксовать с расцветками. Ей не нравится, когда указывают на её юной возраст и начинают учить жизни. А еще, ненавидит, когда волосы становятся непослушными, что мы и выяснили чуть ранее, и делают то, что им хочется. Вот в такие моменты у девушки бывают неприятности. Больше всего Хоулин нравится есть [i]хот-доги[/i]. Они сытные, питательные и такую еду можно кушать на ходу. Математика, история и биология — ей нравятся эти науки. Но если вдруг с её волосами будет непорядок, то эти уроки могут на время стать самыми ненавистными.
   У Хоулин кожа цвета загара, оранжевые глаза и розовые волосы. Правое ушко имеет характерный надлом, по которому её легко узнать. Хоулин в точности, как хамелеон, может менять наряды, их стиль и фасон в зависимости от настроения. Клодин часто пытается научить её уму разуму и считает, что девушка одевается слишком агрессивно, но у Хоулин есть своё мнение и отступать от него не намерена, вот так!

...[/quote]
[align=center][i]Перенесёмся на год-два назад, когда наша Хоулин была ещё рыжевласой. В очередной раз Хоулин взяла вещи Клодин без разрешения. И естественно, это всплыло. Тайное всегда становится явным, не так ли? Очередное выслушивание от старшей на счёт этого всего. Описать мысли и действия персонажа. К какому итогу они пришли на сей раз?[/i][/align][/quote][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

15

Operetta 17 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/50719.jpg

Имя и Фамилия: Оперетта.
День рождения, Зодиак: 12 июня, Близнецы.
Принадлежность: По факту призрак, а на деле это не так.

О шикарной Диве после встречи с нею вспоминают ещё долго. Её яркая внешность и голос впечатляют надолго. Однако некоторые считают её красоту холодной и неприступной. Бунтарка по жизни, Оперетта непредсказуема и может быть очень резкой.
   Она — не призрак, но дочь Призрака Оперы, и ученица Школы Монстров. У Оперетты репутация как дивы, так и бунтарки, требующей уважения от окружающих, но так же и не фанатеющей от этикета, условности и правил. Вообще, она избегает своих одноклассников, и предпочитает бродить по катакомбам, где у неё есть собственные театр и студия для записи. Музыка — это страсть Оперетты и всей её жизни; она талантливая певица, хотя стремление к одиночеству не позволяют ей выступать в живую, и она умеет играть на гитаре и на органе. Ей нравится играть на публике, но она говорит о музыке только с теми, кто разделяет её уровень преданности. Хотя, если забыть про первое плохое впечатление о ней, Оперетта одна из самых преданных друзей, чем кто-либо в Школе Монстров.
   Винтажный красный бархат — её давняя страсть. Примадонна в Оперетте родилась с её появлением на свет. Опереттный шик — для неё стиль на все времена. Кто-то считает девушку высокомерной. Она — существо артистичное, понять её дано лишь избранным монстрам. Сама же не стремиться окружать себя кем-попало. Уж лучше быть одной. Обожает петь, но не может позволить себе это делать вживую, так как монстры становятся после этого более, чем странными. Питает особую страсть к паукам и обожает своего Мемфиса «Дедди О» Лонглегсиса. Он настолько ручной, что есть мух прямо с её ладошки. Девушку не зря назвали музыкальным именем, ведь музыка — смысл всей её жизни. Петь дома, на уроках, в душе, за обедом ей не запретит никто. Занимается сочинительством каждую свободную минуту. Ненавидит, когда на неё оказывают давление. Слишком упряма, чтобы повиноваться и всегда поступает по-своёму, даже если понимает, что не совсем права. Её любимая еда — арахисовое масло. Она может есть его ложками. Ещё больше любит намазывать его на обжаренную булку, покрытую кружочками бананов. Уроки Мировой Художественной Культуры всегда производили на Оперетту неизгладимое впечатление. Предметы, на которых приходится включать логику, ей не нравились никогда.
    Безупречные черты лица и яркая копна красно-чёрных волос вряд ли могут остаться незамеченными. Очаровательная родинка на лице, переходящая в изящную татуировку, делает Оперетту загадочно красивой. Её кожа имеет пурпурный оттенок. У девушки имеется татуаж в виде узора из музыкальных знаков и нот, начинающаяся от шеи до предплечья руки. Её глаза также имеют пурпурный оттенок.

Доп.сведения

...

Пост

Очередной вечер в уютных и родных катакомбах. Собственно, протекающий весьма обыденно и неизменно. Кроме одной детали. Кто-то из учащихся решил сунуть туда свой нос и... заблудился. Цель Оперетты — не допустить, что бы незваные гости обнаружили её тайное излюбленное место. Эффектное появление Оперетты, её действия и мысли.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Operetta[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]17 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/50719.jpg[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Оперетта.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 12 июня, Близнецы.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] По факту [i]призрак[/i], а на деле это не так.[/quote][/td][/tr][/table]
   О шикарной Диве после встречи с нею вспоминают ещё долго. Её яркая внешность и голос впечатляют надолго. Однако некоторые считают её красоту холодной и неприступной. Бунтарка по жизни, Оперетта непредсказуема и может быть очень резкой.
   Она — не призрак, но дочь [i]Призрака Оперы[/i], и ученица [i]Школы Монстров[/i]. У Оперетты репутация как дивы, так и бунтарки, требующей уважения от окружающих, но так же и не фанатеющей от этикета, условности и правил. Вообще, она избегает своих одноклассников, и предпочитает бродить по катакомбам, где у неё есть собственные театр и студия для записи. Музыка — это страсть Оперетты и всей её жизни; она талантливая певица, хотя стремление к одиночеству не позволяют ей выступать в живую, и она умеет играть на гитаре и на органе. Ей нравится играть на публике, но она говорит о музыке только с теми, кто разделяет её уровень преданности. Хотя, если забыть про первое плохое впечатление о ней, Оперетта одна из самых преданных друзей, чем кто-либо в Школе Монстров.
   Винтажный красный бархат — её давняя страсть. Примадонна в Оперетте родилась с её появлением на свет. [i]Опереттный шик[/i] — для неё стиль на все времена. Кто-то считает девушку высокомерной. Она — существо артистичное, понять её дано лишь избранным монстрам. Сама же не стремиться окружать себя кем-попало. Уж лучше быть одной. Обожает петь, но не может позволить себе это делать вживую, так как монстры становятся после этого более, чем странными. Питает особую страсть к паукам и обожает своего [i]Мемфиса «Дедди О» Лонглегсиса[/i]. Он настолько ручной, что есть мух прямо с её ладошки. Девушку не зря назвали музыкальным именем, ведь музыка — смысл всей её жизни. Петь дома, на уроках, в душе, за обедом ей не запретит никто. Занимается сочинительством каждую свободную минуту. Ненавидит, когда на неё оказывают давление. Слишком упряма, чтобы повиноваться и всегда поступает по-своёму, даже если понимает, что не совсем права. Её любимая еда — арахисовое масло. Она может есть его ложками. Ещё больше любит намазывать его на обжаренную булку, покрытую кружочками бананов. [i]Уроки Мировой Художественной Культуры[/i] всегда производили на Оперетту неизгладимое впечатление. Предметы, на которых приходится включать логику, ей не нравились никогда.
    Безупречные черты лица и яркая копна красно-чёрных волос вряд ли могут остаться незамеченными. Очаровательная родинка на лице, переходящая в изящную татуировку, делает Оперетту загадочно красивой. Её кожа имеет пурпурный оттенок. У девушки имеется татуаж в виде узора из музыкальных знаков и нот, начинающаяся от шеи до предплечья руки. Её глаза также имеют пурпурный оттенок.

...[/quote]
[align=center][i]Очередной вечер в уютных и родных катакомбах. Собственно, протекающий весьма обыденно и неизменно. Кроме одной детали. Кто-то из учащихся решил сунуть туда свой нос и... заблудился. Цель Оперетты — не допустить, что бы незваные гости обнаружили её тайное излюбленное место. Эффектное появление Оперетты, её чувства, действия, мысли.[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

16

GiGi Grant Больше 100, на вид около 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/46908.png

Имя и Фамилия: ДжиДжи Грант.
День рождения, Зодиак: 13 ноября, Скорпион.
Принадлежность: Джин.

Занята

Все девчонки 100% знают о Джине, который исполняет желания после того, как потрешь лампу, в которой он живёт всю вечность. Пора знакомиться с его детьми, а если быть точнее, с единственной и неповторимой дочерью по имени ДжиДжи Грант. Это добрая и миролюбивая монстряшка, но с одной особенностью — у ДжиДжи нет своего мнения по причине постоянных выполнений желаний. Точнее — его не было в прошлом, но сейчас всё по другому, ведь она свободна от этих ламповских правил, которые её сковывали.
   ДжиДжи Грант — дочь джинна. ДжиДжи провела большую часть своей жизни в лампе, ожидая, чтобы её нашли и вызвали для исполнения желаний. Когда её теневая сестра, Джинни, взяла на себя обязанности ДжиДжи, последняя была выпущена на свободу, чтобы испытать жизнь вне лампы на некоторое время. Она по-прежнему с опаской привыкает к своей новой среде, в которой её сила исполнения желаний значительно уменьшилась, но она в восторге от других открывшихся возможностей.
   Главная проблема монстрессы заключается в том, что она панически боится замкнутых пространств. А всё потому, что слишком долго находилась внутри лампы. У ДжиДжи, как и у большинства учащихся, есть свой питомец — спокойный (как и его хозяйка) скорпион по кличке Султан Стинг. ДжиДжи никогда не расстаётся с ним, ни в школе на уроках, ни в любое другое время. Многим это увлечение покажется странным, но всё-таки… Девушка очень любит бродить по школьным коридорам. Они длинные и просторные. Больше всего ей не нравится, когда люди пытаются загадать больше дозволенного количества. Её любимое блюдо — Хумус с лепёшками. Это восточные блюда, которые стоит попробовать всем. Для приготовления Хумуса понадобится оливковое масло, чеснок, лимонный сок, паприка и паста кунжута. Так что обязательно попробуйте, не пожалеете. Джиджи с удовольствием посещает все школьные уроки, и сказать, какой любимый и нелюбимый, невозможно! Это старательная ученица, которая получает только высшие баллы. Больше всего ей нравится астрономия, безграничность пространства просто вдохновляет девушку.
   ДжиДжи является джинном с розовой кожей и веснушками по всему носу. Её причёска из розовых и золотых волос, напоминает хвост скорпиона. Её руки и ноги, кажется, имеют что-то от скорпиона, так как на них сегментация кожи скорпиона.

Доп.сведения

ДжиДжи Грант — джин, а потому имеет такую способность, как исполнение желаний. В отличие от своего отца, девушка может исполнять не три, а целых тринадцать желаний. Пусть сейчас её способности и ограничены в связи с её освобождением от лампы, но тем не менее она не полностью их растеряла.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]GiGi Grant[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]Больше 100, на вид около 16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/46908.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] ДжиДжи Грант.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 13 ноября, Скорпион.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Джин.[/quote][/td][/tr][/table]
   Все девчонки 100% знают о Джине, который исполняет желания после того, как потрешь лампу, в которой он живёт всю вечность. Пора знакомиться с его детьми, а если быть точнее, с единственной и неповторимой дочерью по имени ДжиДжи Грант. Это добрая и миролюбивая монстряшка, но с одной особенностью — у ДжиДжи нет своего мнения по причине постоянных выполнений желаний. Точнее — его не было в прошлом, но сейчас всё по другому, ведь она свободна от этих ламповских правил, которые её сковывали.
   ДжиДжи Грант — дочь джинна. ДжиДжи провела большую часть своей жизни в лампе, ожидая, чтобы её нашли и вызвали для исполнения желаний. Когда её теневая сестра, Джинни, взяла на себя обязанности ДжиДжи, последняя была выпущена на свободу, чтобы испытать жизнь вне лампы на некоторое время. Она по-прежнему с опаской привыкает к своей новой среде, в которой её сила исполнения желаний значительно уменьшилась, но она в восторге от других открывшихся возможностей.
   Главная проблема монстрессы заключается в том, что она панически боится замкнутых пространств. А всё потому, что слишком долго находилась внутри лампы. У ДжиДжи, как и у большинства учащихся, есть свой питомец — спокойный (как и его хозяйка) скорпион по кличке [i]Султан Стинг[/i]. ДжиДжи никогда не расстаётся с ним, ни в школе на уроках, ни в любое другое время. Многим это увлечение покажется странным, но всё-таки… Девушка очень любит бродить по школьным коридорам. Они длинные и просторные. Больше всего ей не нравится, когда люди пытаются загадать больше дозволенного количества. Её любимое блюдо — [i]Хумус с лепёшками[/i]. Это восточные блюда, которые стоит попробовать всем. Для приготовления Хумуса понадобится оливковое масло, чеснок, лимонный сок, паприка и паста кунжута. Так что обязательно попробуйте, не пожалеете. Джиджи с удовольствием посещает все школьные уроки, и сказать, какой любимый и нелюбимый, невозможно! Это старательная ученица, которая получает только высшие баллы. Больше всего ей нравится [i]астрономия[/i], безграничность пространства просто вдохновляет девушку.
   ДжиДжи является джинном с розовой кожей и веснушками по всему носу. Её причёска из розовых и золотых волос, напоминает хвост скорпиона. Её руки и ноги, кажется, имеют что-то от скорпиона, так как на них сегментация кожи скорпиона.

ДжиДжи Грант — джин, а потому имеет такую способность, как исполнение желаний. В отличие от своего отца, девушка может исполнять не три, а целых тринадцать желаний. Пусть сейчас её способности и ограничены в связи с её освобождением от лампы, но тем не менее она не полностью их растеряла.[/quote]
[align=center][i]Вот уже как несколько дней ДжиДжи наслаждается своей свободой. Опишите её чувства, переживания, мысли.[/i][/align][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

17

Twyla 16 y.o.

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/24999.png

Имя и Фамилия: Твайла.
День рождения, Зодиак: 1 октября, Весы.
Принадлежность: Приведение/Бугимен.

Придержана

Если бы о Твайле можно было сказать одним словом, то оно было бы "застенчивая". Она ценит однообразный стиль жизни — сидение в пыльных углах или в окружении теней, в котором она может стать полностью невидимой из-за её буги-способностей. Тени также позволяют ей ехать быстро из одного места в другое, так что если они вокруг, она может не бегать, хотя её появления пугающие. Застенчивость Твайлы не говорит о её полноценном характере, также, она не в состоянии оценить позитивное внимание или долю в раунде с раздражительным смехом. Это просто означает, её стандарты чувствования себя комфортно выше, чем среднего человека. Твайла чувствует себя очень комфортно в своей собственной коже и обнимает её как причудливый недостаток.
   Твайла — это не просто скромная девочка-приведение. Только лишь она может спускаться в мир кентавров, которые являются ночными кошмарами монстров, и секреты которых мало кому известны, так как она является бугименом и лишь такие как она могут попадать по своему желанию в мир грёз. Многие ученики опасаются Твайлу и считают милашку тёмной личностью, но на самом деле она очень добрая, всегда говорит только правду и из кошмарных сновидений монстров создает только хорошие сны.
   Твайла обожает тёмно-голубые и тёмно-пурпурные цвета. Если быть точнее, то цветами их особо не назовёшь, ведь сама по себе девушка прозрачная личность, словно утренний туман над водоемом. Если говорить про недостатки, то в первую очередь, главный её недостаток, это страшная застенчивость. Большую часть своей жизни Твайла проводит под детскими кроватями в поисках кошмаров, чтоб поймать их и превратить в добрый сон. Такая она, наверное, жизнь всех монстров. Её любимчика звать Дастин. Это нечто подобное кролика, который схож с небольшим облаком. Девушке нравится делать хорошие дела и превращать кошмары детей в сладкие сны. Многие этого не понимают, и опасаются её, но не стоит! Может быть, в будущем, люди поймут это и станут относиться к Твайле с пониманием, а не боязнью. Ужасно боится пылесосов. А ещё ненавидит, когда монстры пытаются отговорить её совершать добрые поступки в плане снов людей. В отличии от своего отца, который насылает кошмары, девушка люблю питаться ими. И чем больше, тем лучше она будет себя чувствовать. Ораторское искусство не любит и не хочет даже посещать эти уроки. Но пропускать их нельзя, потому и приходится высиживать время в ожидании звонка. А вот психология ей нравится, внимательно слушая каждую тему, девушка полной уверенностью переживает очередную ночь с кошмарами.
   Твайла имеет сине-серую кожу с серебряными руками и нижними частями конечностей. Серебристые узоры, ссылаясь на пыль, находятся по сравнению с лодыжками до середины её нижней части ног. Её волосы пастельно-зелёные с голубыми и фиолетовыми полосами, которые доходят до бёдер, её глаза розовые и светятся зелёным в темноте.

Доп.сведения

...

Пост

Спокойствие Твайлы было потревожено кем-то из учеников, который всего лишь хотел что-то узнать у неё. Довольно неловкая ситуация для девушки. Опишите её чувства, переживания и мысли по этому поводу.

Забрать анкету.
Код:
[table][tr][td bgcolor=#9d9d9d][align=center][b][i][size=17][font=Courier New]Twyla[/font][/size] [sup][size=12][font=Courier New]16 y.o.[/font][/size][/sup][/i][/b][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/24999.png[/img][/align][/quote][/td][td][quote][size=15][font=Courier New][b][i]Имя и Фамилия:[/i][/b][/font][/size] Твайла.
[size=15][font=Courier New][b][i]День рождения, Зодиак:[/i][/b][/font][/size] 1 октября, Весы.
[size=15][font=Courier New][b][i]Принадлежность:[/i][/b][/font][/size] Приведение/Бугимен.[/quote][/td][/tr][/table]
   Если бы о Твайле можно было сказать одним словом, то оно было бы [i]"застенчивая"[/i]. Она ценит однообразный стиль жизни — сидение в пыльных углах или в окружении теней, в котором она может стать полностью невидимой из-за её буги-способностей. Тени также позволяют ей ехать быстро из одного места в другое, так что если они вокруг, она может не бегать, хотя её появления пугающие. Застенчивость Твайлы не говорит о её полноценном характере, также, она не в состоянии оценить позитивное внимание или долю в раунде с раздражительным смехом. Это просто означает, её стандарты чувствования себя комфортно выше, чем среднего человека. Твайла чувствует себя очень комфортно в своей собственной коже и обнимает её как причудливый недостаток.
   Твайла — это не просто скромная девочка-приведение. Только лишь она может спускаться в мир кентавров, которые являются ночными кошмарами монстров, и секреты которых мало кому известны, так как она является бугименом и лишь такие как она могут попадать по своему желанию в мир грёз. Многие ученики опасаются Твайлу и считают милашку тёмной личностью, но на самом деле она очень добрая, всегда говорит только правду и из кошмарных сновидений монстров создает только хорошие сны.
   Твайла обожает тёмно-голубые и тёмно-пурпурные цвета. Если быть точнее, то цветами их особо не назовёшь, ведь сама по себе девушка прозрачная личность, словно утренний туман над водоемом. Если говорить про недостатки, то в первую очередь, главный её недостаток, это страшная застенчивость. Большую часть своей жизни Твайла проводит под детскими кроватями в поисках кошмаров, чтоб поймать их и превратить в добрый сон. Такая она, наверное, жизнь всех монстров. Её любимчика звать [i]Дастин[/i]. Это нечто подобное кролика, который схож с небольшим облаком. Девушке нравится делать хорошие дела и превращать кошмары детей в сладкие сны. Многие этого не понимают, и опасаются её, но не стоит! Может быть, в будущем, люди поймут это и станут относиться к Твайле с пониманием, а не боязнью. Ужасно боится пылесосов. А ещё ненавидит, когда монстры пытаются отговорить её совершать добрые поступки в плане снов людей. В отличии от своего отца, который насылает кошмары, девушка люблю питаться ими. И чем больше, тем лучше она будет себя чувствовать. Ораторское искусство не любит и не хочет даже посещать эти уроки. Но пропускать их нельзя, потому и приходится высиживать время в ожидании звонка. А вот психология ей нравится, внимательно слушая каждую тему, девушка полной уверенностью переживает очередную ночь с кошмарами.
   Твайла имеет сине-серую кожу с серебряными руками и нижними частями конечностей. Серебристые узоры, ссылаясь на пыль, находятся по сравнению с лодыжками до середины её нижней части ног. Её волосы пастельно-зелёные с голубыми и фиолетовыми полосами, которые доходят до бёдер, её глаза розовые и светятся зелёным в темноте.

...[/quote]
[align=center][i]Спокойствие Твайлы было потревожено кем-то из учеников, который всего лишь хотел что-то узнать у неё. Довольно неловкая ситуация для девушки. Опишите её чувства, переживания и мысли по этому поводу.[/i][/align][/quote][hr]
Ваш ответ.[/quote]

чисто для статистики.
[/td][td]
...

0

Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Акции » Act.: Хочу видеть!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC